Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 15:48 12.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Боксёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Нет,хотя некоторый шмот очень приглянулся.

Был на подработке этого магазина с 9.03.2014 по 12.03.2014. Когда я пришел в первый раз,сидел клепал противокражные хрени. Через час или два приходит какое то накрашенное быдло,с выебонами типа медленно работает этот,тот и я еще оказался медленным (1 день как никак).После каких то сраных упрёков которые она оглашала всем, Быстро улетучилась. Вопрос. Кто такая? какого хуя мне какая то шаболда что то решила предъявить? я её вижу впервый и последний раз. Оказалась это региональный менеджер .Т.к мы люди были наёмные (присланные не как работники этого магазина ,а для помощи в открытии на подработке) она по сути не должна была никаких слов в наш адрес говорить. в Общем чушь какая то. Слава богу что я там не работаю и мне интересно,что там происходит с теми кто числится в Штате этого магазина. . Остальных заставляют работать ,быстрее,задерживают. Болит спина? плохой работник,ушел раньше (хотя уходили те кто был на подработке а не в штате магазина ) - На постоянную работу не возьмем. Да и плевал я на вас,таких людей. Черти вы ) Живите с этим)

# Екатерина2014-09-11 15:09:42
Я тоже так работала по найму в модисе,тоже антикражила на складе .У них объём 6-7 коробок в час ,за 8 часов приерно 55-56 коробок ты должен сделать .Ко мне претензий не было,директор даже предлагала к ним пойти но я не дура и знаю чт эт такое)Если вы медленно делаете....ну что я могу сказать либо ускоряйтесь и делайте план ихний и тогда к вам никаких претензий либо вообще отказывайтесь выходить туда .Но по поводу быдла которое зашло к вам нахамить тут да согласна с вами.Коллектив везде разный ,чаще к своим то не ахти относятся а уж к наёмных со стороны тем более.