Отзыв о компании Ассоциация АСТА
Добавлен: 14:55 12.03.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа
Телефоны: 8-952-242-23-85

Описание деятельности:  ia hochy y vas rabotat

Никнейм: Максим Дуденков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Бесплатные обеды

Отработав несколько лет в Ассоциации"АСТА",как сидел на одном месте,так и просидел.Им не важно ваше образование-есть оно у вас или вообще его нет.Обещают карьерный рост и повышение квалификации-обещанного три года ждут...!Один раз вам повышают разряд и все,далее сидите и постоянно ждете другого повышения разряда,несмотря на то,что вы уже знаете во много раз больше и опытнее работаете с клиентами.
Там работает один такой ШТРИХ - Харин Максим Игоревич_руководитель,он якобы смотрит как работают все магазины АСТЫ. И еще является правой рукой КИПРУШКИНА - президента Ассоциации.
Харину выгодно посадить на место старшего менеджера в магазин,такого же ШТРИХА,как он, чтобы получать откаты со старшего менеджера.Откаты-это деньги,которые должны возвращаться безнальным клиентам-организациям,которые переплатили по своим счетам.А Харин делит эти откаты со старшими менеджерами,позволяя им незаконно ВОРОВАТЬ запчасти,включая их в счета безнальных клиентов-организаций,в нужный момент прикрывая их перед КИПРУШКИНЫМ.
Так что не советую идти работать в "АСТУ",т.к. порядка там не будет никогда,пока Харек там работает,а он ведь правая рука КИПРУШКИНА,который об этом ничего не знает!!!Видимо хорошо он лапшу на уши вешает!
Короче говоря если вы будете там работать и обо всем знать и захотите что-то предпринять--ВАС выживут АСТЫ, т.к. прямой связи с президентом просто НЕТ!

# Маховик2015-08-05 13:26:00
отработав 7 лет кладовым я понял, что делать тут не чего и ловить тоже, манагеров меняют каждый год и планы Павлова ставит "собачине" и вообще в офисе походу курят какую то траву, зарплату не платят, не верьте- это вранье!!! Колемесин, как манагер полный олень пассивный и пофигист ...
# дмитрий.2015-07-18 01:07:00
Все действительно так. А еще они зомбируют менеджера магазина после чего он начинает стебаться над продавцами.
# Кабан2014-04-09 00:15:15
Пишите еще