Отзыв о компании ПО СЕВМАШ ОАО
Добавлен: 14:23 12.03.2014

Регионы работы: Москва, Архангельск

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Новые обрабатывающие центры Hermle.

Приехал по приглашению! Работата в две смены(сменщика не поставили в известность)Сразу поставили во вторую смену.Стойка на станке 530(хайденхайн),я работал на 426!Дали партию-25шт.В магазине 32 инстумента,со сменщиком поделили поровну.Нужно было сделать отверстие на 38мм по Н9(43 мик)-расточную оправку ждал 3дня -система оплаты сделка.Денег на обратную дорогу удалось заработать в воскресенье (партию прогнал за 7 часов)Заплатили 7800 за неделю!!!Месным подкидывают халтуру,но тоже не ахти!Работа по
технологии на Сип,-дают по тем же расценкам на Hermle...,к каждому технолога не поставишь ,услышал от рукамиводителей!Не удивительно,-лодки тонут..Если надумаете работать ,-требуйте ОКЛАД!!!

# Сварщик2014-12-26 03:28:56
К чёрту этот СЕВМАШ в г.Северодвинске!!! Не в коем случае не пихайтесь сюда!! Сварщики порядка 6000 человек со всей России приезжало из них только 200 человек осталось варить на фирмах, остальные свалили бегом оттуда! трясина редкая с наглым враньём о заработках...вас запихают в бригаду это если вы ещё эти дебилбные планки.с их проезведёнми электродами заварите под рентген..в бригадах вам покою не дадаут! вы хуже папы карло будете ползать на коленях..пахать на бригаду а вам ещё и в спину плеватьбудут..мол тариф не набираешь и часы у бригады съедаешь!! Хотите стресса езжайте и варите АТОМОХОДЫ НА СЕВМАШЕ!!!
# лёха2014-10-21 22:06:00
в принципе всё правильно. похоже это на "севмаш ". бардак полный ( ещё совковый). А сейчас какой-то проходной двор стал, а ещё секретное оборонное предприятие называется. Работают на предприятии какие-то непонятные возможно подставные или отмывающие бабло фирмы- однодневки, меняющие адреса-явки. Никаких медкомиссий Сам я устроился через такую фирму, хотя и местный. так как офищиально не берут изза медкомиссии (по слуху) Заплату.обещают вроде нормальную, но такое ощущение что хотят кинуть. если не в первый месяц, то месяца через 3,.когда побольше приезжих насобирают чтоб потом кинуть всех разом ,сменить вывеску , адрес и продолжить набирать новых лохов. Я отработал уже неделю, а договор никто ещё и не собирается подписывать. Сначала хотели поставить на один станок ,но так как он на ремонте , поставили на другую развалюхую.А к первому станку за неделю так никто из ремонтников даже не подходил вроде. Инструмента ни то что нормального, даже ненормального нет, штангель выдали через 3 дня.головок скоростных (фрезерных) вообще нет, с концевыми всякими тоже проблемы,как и с различными оправками и приспособами, то каких-то нет, то только убитые Шкафчика для инструмента не выделили.Показали на какой-то общий. в котором что-то да хранят человек 5-10, и который не закрывается, так как общий. туда кроме штангелей уже ничего и не влезет. Зато у местных пенсионеров-старожилов по 3-4 огромных шкафа полных всякого инструмента и приспособ (чисто для личного пользования), а в инструменталке хрен что осталось. Как работать хрен знает? Каждый раз у пенсов выклянчивать поработать ? И так-то когда чем-то попросишь поработать рожу корчат (хотя с другой стороны их понять можно) Одно радует -повремнкаХотя если с зарплатой кинут не очень то радостно будет
# МАРАТ2014-10-20 19:43:10
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СТАНОЧНИКАМ СЕВМАША ЧТО НЕ ДАЛИ ЗАЛЕСТЬ В ЭТОТ ЛОХОТРОН !!!!!!! И ТАК СТАНОЧНИКИ РОССИИ НИ ВЕРТЕ ЭТИМ УРОДАМ ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ ЯКОБЫ ТАМ ВСЁ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДУТ НАПРОВЛЯТЬ В МЕХОНИЧЕСКИЙ ЦЕХ НОМЕР 8 !!!! А ВОТ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУБА !!!!!! ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА!!!!!! ВОТ ВАМ ПЕРЕПИСКА ОДНОГО РАБОЧЕГО ЕСТЕСТВЕННО ОНА БУДЕТ ИНКОГНИТО!!! БЛАГОДОРИТЬ НЕ НАДО!!! у нас каждый день приходят, месяц поработают, и обратно уезжают. Нормы урезаны по самый неболуйся, инструмент, как мерительный, так и резцы хер найдешь. Патронов тоже нет нормальных. Даже при желании не заработаешь особо. Наобещали небось 70-80? У нас 50 максимум, и то у тех, кто лет 20 работает, и знает все детали. Как то так.