Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 14:12 12.03.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Андрей Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Работал в конторе долго - 9 месяцев.
За это время много узнал о продажах, даже подумываю что-то подобное открыть самому.
Познакомился со многими людьми, заработал себе денег на машину.
Работал в будние дни, до вечера не оставался. На работу среди ночи не вызывали и на выходных не тревожили.
Отношение начальства порадовало, но иногда у него были свои заморочки. Но это внутрикорпорративное.
В целом, неплохое место для старта.

Отношение некоторых покупателей не очень нравится и работников, которые не пробыли и месяца.

# Алиса2014-06-19 21:09:54
Если хорошо относиться к работе, то и много получаешь хорошего отношения и высокой зарплаты. Настроение очень важно.
# Лёля2014-06-17 14:07:01
Первый месяц на любой работе сложный. Если человек до этого не работал, он может не правильно понять, что от него хотят. А надо просто посмотреть, как другие работают и делать также самому.
# Костян2014-06-12 15:52:09
Прекрасный сервис, прекрасная работа, прекрасные люди.
Сложно временами, но это временно и не так трудно исправить.
Усердие и желание работать.
# Лора2014-06-10 17:53:38
Можно запросто стать начальником, если хорошо стараться. Это будет не быстро, но будет. Просто работать и зарабатывать, если узнать все нюансы. Это просто надо иметь в виду.
# Сергей2014-06-06 20:37:31
Менеджмент - это сейчас востребовано. И платят хорошо. А в компании ценят сотрудников, так что и обучают персоналов.
# Генка2014-06-04 14:40:32
За хорошие продажи хорошие бонусы.
Если команда твоя хорошо работает, есть реальный шанс стать начальником.
Перспективы добротные, работать можно.
# Евгений2014-06-02 18:51:08
Тут замечательно работать - молодой коллектив, молодое начальство. Платят точно по дням, ни разу не задержали. Только вот текучка - но это от работников зависит. Кто не может сработаться, тому надо идти в другое место.
# храбрый2014-05-30 14:51:15
уяснил, что здесь нужны квалифицированные работники. а чтобы таким стать, надо работать. здесь не сложно, но надо придерживаться плана.
# Антуан2014-05-28 12:20:25
Отношения к работе у каждого разные. Радует, что большинство работников ответственно относятся к тому, что они делают. А остальные... не подходит им работа значит. Я бы посоветовал поискать что-то еще.
# кИт2014-05-26 12:54:24
тут все решает работник, как он будет работать и какое будет от этого получать отношение. начальство только «за» поощрять тех, кто качественно работает.
# Зиновий2014-05-22 11:45:04
Работаю усердно. Предполагал, что временами будет сложно, и так оно и получается. Хотя получаешь эти сложности с головой - можно хоть на машину собрать. Главное правило - работать и трудиться. Как и везде впрочем.
# K.l.b2014-05-20 12:56:16
Условия, как условия - ни плохие, ни хорошие. Заработать можно, но надо работать. Иногда больше, чем хочется. Но все это возмещается, так что все нормально.
# Бояныч2014-05-15 15:03:27
Хотел себя попробовать в этой сфере. Удачно выбрал место для первой работы. За месяц узнал больше, чем люди в универах узнают за годы. Так что если кому хочетс я обогатиться знаниями и опытом, то тут самое место.
# Смит2014-05-13 11:48:37
Опыт, полученный здесь, пригодится везде по жизни, даже если вы в продажах не будете работать.
А насчет коллектива согласен, такую сплоченность мало где встретишь.
# клоун2014-05-07 12:31:01
просто иногда начальство требует усерднее работать) но не тех, кто и так нормально работает) к таким никаких претензий и постоянные улыбки)) даже на обед можем вместе ходить))
# Георг2014-05-05 15:51:13
Некоторые просто не предназначены для этой работы. Надо было общительным, запоминать все на ходу. Так что тут надо быть очень активным. А мне вот как подходит.
# Миха2014-05-02 13:43:45
Сначала тяжело работать, а потом втягиваешься и становится очень весело))) Даже не замечаешь, сколько времени работаешь - коллектив дружный)))
# Нина2014-04-28 13:13:22
нечего обращать внимание на тех, кто не умеет работать - они могут наговорить и не такого. надо слушать тех, кто старался, трудился, чтобы преуспеть на работе. вот такие знают много и много могут посоветовать.
# Гоар2014-04-24 11:10:11
Если у тебя есть график работы, согласованный, то чего тебя будут срывать с места в выходные? Они ценят каждого работника и им важно, чтобы его все устраивало. Так что вот так вот.
# Антуан2014-04-22 12:35:53
Я думал, что тут начну, наберусь опыта и начну искать что-то другое.
Ан, нет, работаю уже сколько месяцев и ни на секунду не разонравилось) Вот что значит найти работу по душе)
# гном2014-04-18 16:59:50
о продажах знать всегда полезно)) мы с ними постоянно сталкиваемся)) приятно, когда твои профессиональные качества помогают тебе еще и повседневной жизни))) можешь правильно сделать выбор и посоветовать другим)) мило)
# Светик2014-04-16 13:47:04
А я накопила денег на поездку в Италию) очень довольна) Мне отпуск дали и даже бонус небольшой к зарплате, чтобы мне отдохнулось хорошо)) Работайте хорошо, а там и общение и приятные моменты в жизни гарантированы)
# Олька2014-04-14 14:01:59
Новенький офис, дружелюбное начальство, коллектив молодой)) Что еще надо, для плодотворной работы?)) Разве что зарплату хорошую) Но это здесь и так есть))
# Виталик2014-04-11 13:42:24
А как же без заморочек?) У нас бы люди не работали там, где заморочек нет)) Но ты прав, это внутреннее) Нечего это обсуждать) Да и это такое, что быстро решается и не оставляет какой-то неприятный осадок. Просто работай и тебе будут за это соразмерно платить. Все остальное - ерунда.
# гость2014-04-09 15:26:11
некоторые говорят, что тут обязательно сидеть до вечера. видимо, я 2 человек, который сделал работу и пошел домой. мот, просто я быстро работаю, а остальные пока расходятся, пока начнут работать... совет: пришли, сразу все сделали и ушли. все в плюсе.
# Андриан2014-04-07 15:14:51
Да у вас прям стаж))) И как же организовано в компании хорошо, что вы так долго там проработали)) это очень похвально)) Сам завидую))) Надеюсь, что и у меня также хорошо сложится с работой здесь)) Пока все устраивает, надеюсь, так будет и дальше)
# Лора2014-04-03 12:59:33
Покупатели разные. Всем не угодишь. Одним нужен фильтр, а другим нет. И часто те, кому фильтр не нужен, реагируют не очень положительно. Так бывает. Это, конечно, не очень радует, но люди все разные. Главное, чтобы сам работник адекватно реагировал.
# Даня2014-03-31 13:17:21
Хороший опыт, много нового и полезного узнаешь)
Заработать и поднакопить можно на что-нибудь стоящее и полезное))
Много плюсов)))
# Мария2014-03-28 14:00:00
Что поделать? Всем покупателям не угодить. А еще жалко, когда по плохому работнику делают выводы обо всей компании. Такому работнику, бывает, даешь шанс, а он и им не пользуется. Но радует, что остальные сотрудники работают на совесть.