Отзыв о компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 14:03 12.03.2014
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Приняли меня доброжелательно, быстро сдружилась с коллегами. Утром на работу вставала с удовольствием и не заметила как пролетели первые месяцы. С руководителем отдела близко не общаюсь (да мне это и не к чему))), но в случае чего в помощи не отказывают. Про директоров ничего особенного сказать не могу: по утрам здороваются, без высокомерия. Здесь вообще такого мало. Люди хорошие:) Платят нормально и вовремя!!!

Мое рабочее место меня устраивает, хотя можно и лучше) Первое время было сложно, давали много заданий, думала не справлюсь, потом привыкла так работать. При мне уволился один сотрудник, сказал что сильно грузили и платили мало. Ну если опаздывать на пол часа и еще отвлекаться на пустую болтовню, тогда времени на работу конечно не останется.

# Аноним2014-09-22 12:57:11
В ЗЕСТЕ работаю давно компания хорошая, как пример: средняя зп линейного персонала от 23-40 и выше.Высшее руководство нормальное, условия работы тоже. Если кто то не хочет работать того держать не будут ,и не нужно плакать типа я вкалываю и т.д Факта переработки как такого нет.Читайте внимательнее то что подписываете в ТК. А в остальным, кто считает, что много работает и тащит всё на себе - просто ленивые люди.
# Бывший сотрудник2014-08-14 12:46:54
Если выплату зарплаты с задержкой в две недели считать "во время", то стесняюсь спросить, на сколько должны задержать зп,чтобы автор отзыва назвала вещи своими именами.
# екатерина вторая2014-04-04 21:42:06
Дурой надо быть, чтоб не понять - отзыв заказной, и написан похоже девочками из подбора персонала!
А хорошего директора Г. не назовут!
# Д.С.2014-04-04 17:07:24
Вранье! Отзыв заказной! Платят не вовремя!