Отзыв о компании Адвекс
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  advecs.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 333-33-00

Описание деятельности:  Компания существует с 6 сентября 1993 года и специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости. На сегодняшний день «АДВЕКС» - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также компании в Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде.

Дата увольнения: 2014

Официальное оформление, кадровый отдел сам следит за всем строго. Имеется в виду, что за тобой практически "бегают" чтобы оформить тебя надлежащим образом. Не везде такое встретишь.

Читая отзывы поняла, что в основном их пишут кто работает-работал риэлтором. Да, это основной профиль АН но не единственный, есть еще офисные сотрудники. И тут проработав какое-то кол-во времени, с пользой компании (без тени скромности) могу сказать, что самодур генеральный, это еще мягко сказано. В компании его боятся, никогда не скажут и не сделают лишнего, есть стукач, который сливает инфу обо всех. Стандартный набор) Они заинтересованы не в нормальных адекватных людях, а лишь тех, кто готов безмолвно выполнять их требования. И ничего что при этом страдает другая сторона работы (не буду указывать подробности по разным причинам))) Испытывав большое удовольствие от того, что больше там не работаю, нашла адекватную работу через неделю. Желаю всем найти свою ту самую компанию )))

# Я гостьЯ2014-05-30 03:34:43
А я соглашусь! Лень и Маразм руководства запределен. Стукачи 40% коллектива, так как там семейство из деревни работает..Все семейство это женщины не образованые и совершенно без пордонныЕ.Финансовый директор трёх слов связать внятно не может. Генеральный- зазнавшийся идиот у которого корона пророс ла насквозь. Дырки в жопе у него уже нет (зализали) начиная от руководителей отделов и приближённых стукачей до Коммерческого директора.Это Авекс московский...Непутать с другими...Ген .Директор ..ленывый неадекватный ..Свин...туркин дмитрий николаевич....Не может решить не одну проблему.Постоянно уходит от проблем связаных с его работой..За 3 года обязяности выромли а з.п.не собирается в принципе....А если будешь что оо говорить уволят..Каждая кто там работает в персонале..рекламе...Все они охеревшие Типо директора...надежда в рекламе истеричка...имеет проблемы с алкоголем...может не выдти на работу из за пьянки...всем селом ее прикрывают...анурова директор по персоналу такая лицемерка....улыбку из себя давит так не естемтвенно аж тошнит...Может тебя оскорбить как не фиг...Над вмеми издеваются...Шуточки не пристойные..Кошмар ..нет слов...Всю работу скинули на секретарей..Сами только ржут и простите...Жопами веляют...Постоянно не довольство...Как только пойдешь что то уточнять...по работе...по зарплате...сразу отсылают...НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ НЕ УСТРАИВАЙТЕ ТУДА В ШТАТ
За все время работы директор этой чудо конторы не разу не пообщмлся со мной рли с кем то из секретарей..Это просто идиотизм...Контора просто хочет денег...Им на всех плевать...Агенты 60 процентов дауны..Смирнова Юлия...Балоде Наталья...Ежевская Татьяна...Много кто еще...
# Анонимно2014-05-27 17:48:57
Некоторое время назад оформился сюда риэлтором. Работа хорошая, но есть и свои сложности. Иногда есть очень тяжелые сделки, но трудности есть на любой работе. Главное понять механизм решения таких сделок и тогда трудностей больше не будет. Зарплата мне нравится, как говориться на хлеб с маслом хватает и не только. Оформление только официальное, что есть тоже огромным плюсом. Репутация у агентства хорошая, клиентов достаточно много. Если в общем, то мое место работы меня полностью устраивает.