Отзыв о компании ООО Тактика
Добавлен: 13:38 12.03.2014
Сайт:  taktika-cs1061376.tiu.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Разработка проектной документации на реконструкцию и строительство автомобильных дорог, мостов и аэродромов.

Никнейм: Виталина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

люди из коллектива

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!!!будете оставаться после работы ежедневно и на долго, естественно без доплат!!!текучка кадров просто ужасная!+ прослушка офиса!

# Дмитрий2014-08-04 15:35:38
Присоединяюсь к выше сказанному. Помимоо всего прочего руководством активно поощрялось стукачество. Там всё делается ради кошелька начальства. Обещанных премий за проекты не было. Хотя, всё-таки, но только у стукачей. Даже пожалел, что бросил предыдущую работу ради этой шараги.
# Тактика2014-03-24 20:50:33
Здравствуйте уважаемая Виталина.
Вероятно Вы не совсем постоянный человек, в противном случае Вы знали бы следующее.
На любом производстве бывают ответственные моменты, когда от одного дня зависит результат всей предшествующей работы - труда большого количества людей, в течении длительного времени.
Если Вы проявили сознательность, ответственность и участие в общем деле - не подвели коллектив в ответственный момент, мы Вам очень благодарны.
К сожалению в штате организации нет информации о коллеге с именем Виталина, поэтому более детально ответить на Ваш отзыв возможности нет.
В нашей организации вклад каждого работника всегда оценивается по достоинству.
Удачи Вам Виталина.