Отзыв о компании Ассоциация русский продовольственный дом
Добавлен: 10:59 12.03.2014
Другие названия: Народный гастроном
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  сеть продуктовых магазинов

Никнейм: стажировалась 1 день (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если это можно считать плюсом, то расположение: пару минут от метро

Вышла на один день на так называемую стажировку. Негативное впечатление уже при входе в этот подвал. Там в конуре сидит охранник, который для чего-то забрал паспорт. Пришла в положенное время и минут 20 ждала пока "подготовят" рабочее место. В итоге полчаса отмывала стол залитый чернилами и ещё полчаса себя))) Через час после начала рабочего дня соизволили подойти и вкратце рассказать о том что же они от меня хотят. После этого у всех свои дела начались, а мне весь стажировочный день провела возле ксерокса, извела наверное пачку бумаги, печатая одни и те же документы в нескольких экземплярах. Бреееед)))) этими вещами по идее занимается секретарь. Ближе к концу стажировочного дня вызвала к себе коммерческий директор, у которой были свои взгляды на мои должностные обязанности. В итоге озвучили то, чего и близко не обсуждалось на собеседовании. Такое ощущение сложилось что просто высосаны из пальца все эти требование, а в целом просто доделывать то, что в других отделах не успевают, ну или не хотят. В процессе работы удалось краем уха услышать разговоры сотрудников между собой о непомерных нагрузках, неоплачиваемых переработках и тиране-начальнике. В общем очень рада. что потратила на этот "приблудный дом" полдня своего времени. Не советую туда устраиваться, впечатление осталось мягко говоря не из приятных.

# Аноним2015-01-29 17:18:28
Если Вы себя уважаете, то ни в коем случае НЕ идите туда, очень сильно об этом пожалете. Начальник Чугунов С.Л. (так называемый "ген. дир.") ужасно НЕАДЕКВАТНЫЙ человек, который не уважает своих сотрудников, з/п выплачивается по настроению, хочу выдам, хочу нет... Он может поднять руку на своих сотрудников и для него это считается вполне нормальным поведением, ужасно гадкий и подлый человек. ЭТО ЧТО НИ НА ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!! ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2014-09-26 14:41:42
cейчас данная вакансия опять открыта... но после всех этим отзывов страшно им резюме отправлять
# бабайка2014-06-12 03:29:51
Такое впечатление, что этот т.н. "юрист, который соизволил", на деле обычный понтовый лох с купленным в какой-нибудь забегаловке дипломом. Собственно, как все прочие "специалисты" этого подвального отстойника.
# Аномим2014-04-17 12:44:10
"И странно, если бы у нас не начались дела." - цитата
Юрист-то еще и безграмотный ))))
А девочка тоже через неделю, другую сообразит куда попала!
# Юрист, который соизволил подойти и вкратце рассказать2014-04-05 19:36:53
Уважаемая, вы пришли на должность делопроизводителя!!!!!!!! В задачи которого входит совокупность работ по документированию управленческой деятельности учреждения, разновидность секретаря. Может для начала вам надо определиться в своих желаниях по занимаемой должности. Люди ищут, где много платят, а еще желательно, отсутствие работы и обязанностей. В этом "приблудном доме", как Вы выразились, работают сотрудники со стажем более 10 лет. А сама фирма существует более 20 лет, и большая часть сотрудников, которые уходили, потом возвращались обратно. Желаем Вам удачи...
Отвечал Вам Юрист, который соизволил подойти и вкратце рассказать, о том что же от вас хотят.
И странно, если бы у нас не начались дела. Вакансия делопроизводителя, закрыта, работает замечательная девочка.