Отзыв о компании лидер тим екатеринбург
Добавлен: 10:55 12.03.2014
Другие названия: компания по подбору персонала
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 83433805395 приемная,89122227959 супервайзер Наумов Денис

Никнейм: Алена Юрьевна Бабаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2014

милая девушка Света в приемной)))

пришла на должность старшего мерчендайзера,предложили поработать пока просто Мерчиком на 1 контракт за 18 тыс +доплата за холодные склады,я попросилась на косметику,мне отказали и взяли туда мальчика))).В итоге на меня повесили 4 контракта и пообещали зп 25000 рублей.ладно,я работала.потом выясняется,что на одном своем контракте(сыр) я должна еще и нарезкой заниматься!хотя со мной подписан только 1контракт,который 18000!я стала интересоваться,сколько стоит каждый мой контракт и должна ли я заниматься фасовкой.супервайзер Наумов Денис мне не смог ответить,я сьездила в офис,поговорила с территориальным менеджером и выяснилось,что что на 3х контрактах моя зп 18000плюс 1000 за холодные склады,а у меня ведь еще есть склад заморозки!и плюс 2800 в месяц за 4ый контракт!от фасовки освободили.все это они считали вдвоем при мне,и это ужасно!на следующий день пришел супервайзер и сказал ,что я должна нарезать сыр,видете ли ,проверка у него,и что если я не нарежу,проверка пройдет плохо и он меня оштрафует.я попыталась обьяснить ему,что я не должна это делать,на что он начал орать на меня в торговом зале,я попросила говорить тише и отойти в сторону,но он продолжиал орать на меня у холодильника.я ему сказала,что я напишу заявление в таком случае,он согласился.я расстроилась,стала торопиться и так получилось,что когда вывозила поддон,наехала себе на ногу,повредила ногу .отпросилась и уехала домой,уведомила супервайзера.он мне сказал немедленно ехать в больницу,я ему сказала,что не могу,лучше отлежусь дома пока.он стал требовать с меня какую то справку,я обьяснила ему,что я временно нетрудоспособна,,потом пишу заявление.так я и сделала.в офисе мне подсунули соглашение об отказе от притензий,мотивировав ,что если не подпишу,то не дадут копию заявления об расторжении договора.я подписала,а там написано,что они мне еще и оплатили все!хотя я отработала почти месяц и не получила ни копейки,даже в авансе отказали!на вопрос ,когда расчет,мне ответили,что через месяц!!!я им обьяснила,что расчитывать нужно сразу,на что кадровичка мне заявила,что когда они посчитают прибыль предприятия,тогда и заплатят,сколько сочтут нужным!я намерена обращаться в суд,доказывать трудовые отношения и буду требовать оплаты за каждый контракт,свидетелей слава богу умотаться!поэтому советую тем,кто остро нуждается в деньгах,никогда не обращаться в эту компанию!это дыра,сверху золото,а внутри дерьмо.ну а если вам нравится,когда вас имеют,как хотят,то это ваша компания!всем удачи!