Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:02 12.03.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата увольнения: Март 2014

Очень жаль, что пишут только обиженные и несостоявшиеся в работе этого банка. Я могу сказать, что проработала в этом банке около 3-х и осталась довольна и с удовольствием вернусь, если наладится работа в данном направлении. Конечно , как и в любом банке есть планы и показатели, ну а зачем банку работнички, которые не приносят прибыль (т.е содержание людей на балансе?) Прошу заметить, что пищать недовольные и не умеющие работать данном направлении))))) не правда ли? Банку процветания, развития и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!

в связи с политической обстановкой сокращение штата, но надеемся на благоразумие Кролика, боксёра и фашиста в новом правительстве и мы снова сможем работать

# Николай2014-05-09 13:54:23
а теперь напишите заново когда вас сократили.....может поменялось мнение????-))))
# имя2014-03-18 20:32:48
если тебя сократили, значит даже этому говно-банку ты на фиг не нужна) надеешься вернуться потому, что на нормальную работу тебя не возьмут) люди, при наличии мозгов, понимают, что в подобных конторах ловить нечего. заработанные деньги не выплачиваются. банк нищебродский. привыкла работать на жополизании вот здесь и постишь подобную ересь)
# Олег2014-03-12 02:38:01
Ну согласитесь, банк и ставка 1100 грн - это позорище. Да и проценты непонятно как начисляются и непонятно за что. Я вот выдал в месяц 62 кредита, столько же БВК+разные страховки и получил 2156 грн. Охуеть. Это при том, что я работал 6 дней в неделю по 9 часов/день. Так что, Россия бомжовская вас не спасет. У нее у самой сейчас кризис.