Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 00:16 12.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: chezamka chezamka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вовремя выдают зарплату

Работала на почте, больше 5 лет... Оператором за кассой. Люди, не все операторы такие плохие, просто такие руководители на отделениях, что невозможно работать. Цены - это не всегда вина оператора, просто сейчас всё дорожает, в том числе и услуги. Если берут за упаковку много, надо обращаться в дирекцию Укрпочты сразу, там разберутся. А не кричать на оператора, что он/она виновата. Нас либо заставляют набивать цену, потому что нужен план доходов за месяц, это приказ руководителей свыше. Пропажи посылок, посылки в ужасном/порванном виде приходят, не полностью содержимое посылки - тоже, вскрывайте ВСЕГДА посылки при начальнике. Т.е. вызываете начальника отделения, заполняете данные на бланках и вскрываете посылку с начальником отделения. При каких либо претензиях, у вас будет возможность обратиться за пропажей товара, но т.к. никто не любит таких обращений, все начинают прикрываться любыми методами. Потому что никто от своей кормушки просто так не откажется. Подавайте в суд, там вам всё вернут, уже проверенно. Заявление стоит ит 40 до 70 грн. Вы зато потом получите в 2 раза больше. Как говорится - воровали, воруем и будем воровать. Ведь посылки в таком виде уже в отделения приходят. На почтамтах не так боятся что-либо украсть, на отделениях меньше таких ситуаций. Так же и с бандеролями, письмами. Не ждите чего-то положительного, обращайтесь в дирекцию. Если там не помогут - в суд. На счет начальников отделения и самих отделений связи, там вообще всё запущенно. Постоянно сыро, товар портится, некоторые вещи/товар гниют даже. Постоянно лазят крысы, что то портят, а выкупать ЗАСТАВЛЯЮТ операторов. Всем же все равно. Посылки тоже не в лучших местах лежат. Начальники наглые, только себе доход этими проблемами и делают. Сами себе корректируют остатки, а операторы должны сами выкупать всё. Половину работы тоже надо делать за начальников. Просто никто этого не знают и не знают, как на самом деле всё тяжело у ОПЕРАТОРОВ. Поймите и нас, у нас есть свои директора, которые устраивают всё, начиная от цен, заканчивая временем работы. И да, мы постоянно задерживаемся после работы, но естественно никого это не интересует. Даже если мы пытаемся быстрее посчитать и пересчитать всё. И никто за это не платит. Многие операторы относятся к Вам только так, как Вы к ним относитесь. Не поленитесь хотя бы говорить "Спасибо" в конце обслуживания. Мы же тоже люди, стараемся во всем Вам помочь. У меня всё. Пламенный привет некоторым отделениям Днепропетровска и Запорожья.

# Анастасия2014-10-08 05:45:33
Верю :) И даный отзыв можно подписать "о наболевшем"