Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 23:01 11.03.2014
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Никнейм: Пуздой Торлабнор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Упоротые, тупые и решительные.

Детский сад. Работают студенты без какой либо квалификации. Совершенно отстутсвуют навыки коллекторской деятельности, видимо следствие низкой квалификации и высокой текучки персонала. Мой телефон случайно попал в их базу. Звонят уже 4 месяца. Сначала было интиересно, чисто профессионально, сам занимаюсь примерно подобной деятельностью, но когда стало понятно, что оплата ведется не за взыскание, а просто за контаткные звонки - на уровне 5 копеек за разговор стало скучно. Внес их телефоны (все 3(!) ПОЗОРНИКИ нищие), в черный список, просекли, стали присылать тупые СМС-ки. После 3 СМС-сообщений забанил единственный телефон для СМС. Посмотрим что придумают. На просьбу исключить телефон из базы не реагируют.

# Алекс2014-11-12 19:32:46
Я думал только меня донимают чужими долгами. Сами лоханулись при проверке данных, кто-то впарил им мой телефон. Теперь звонят по 3-4 раза в день недели две.Полностью невменяемые, интересно сколько они на телефоны тратят. Интересно как они такой тупостью могут выполнить план и еще хотят премию.
# Достали2014-05-08 17:29:24
Достали они меня - Кредит Коллекшн Груп. Требуют вернуть задолженность ДРУГОГО человека аж с 2010 года, этого человека я даже никогда и не знала, м.б. его и в помине нету. Звонки могут поступать и в 12 ночи!!! СМСки шлют с угрозами, что будет хуже. Раньше все это удаляла из телефона - теперь вот набираю материал и буду подавать на них жалобу в прокуратуру с просьбой возбуждения дела по статье 163 УК РФ "Вымогательство". Директор там иностранец - Копаниаж Гжегож. Учредители
Компания с ограниченной ответственностью "ЛАЙНРУТ (кипр)
10 000,00 руб.
Компания "Сендлемер Ентерпраизис Лимитед" (кипр)
10 000,00 руб.
Компания "СЕНДЛЕМЕР ЕНТЕРПРАИЗИС ЛИМИТЕД" (Sandlemer Enterprises Limited) (Кипр)
10 000,00 руб. 15.06.2011.
Надоели и разозлили до ужаса!!! планирую подать в суд на возмещение морального вреда.
# Артем2014-04-19 13:06:47
Мне это быдло тупорылое звонит уже 3 недели. Задолженность я уже погасил, но они у себя это не видят. Угрожают, что передадут информацию в бюро кредитных историй. По голосу и манере общения - дебиловатый молодняк, читающий по бумажке.
# Гений2014-03-20 15:14:51
респект!!