Отзыв о компании ЗАО Техногрейд
Добавлен: 22:56 11.03.2014

Регионы работы: Москва, Владивосток, Чита

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных впечатлений нет

Мой отзыв не о собеседовании, а о логистах и их руководителе. По роду работы несколько раз сталкивался с сотрудниками отдела по перевозкам автотранспортом. Выражаю своё сочувствие владельцу компании. Есть такой Сергей - с ним вообще невозможно работать, ничего непонимающий человек и ещё тормознутый. Руководитель отдела Игорь также абсолютно не разбирается ни в транспортной, ни в складской логистике и покрывающий все промахи Сергея. Наша компания прекратила все взаимоотношения, так как нормальных логистов у вас нет, а с такими даже сотрудничать нет желания. Ничего не понимающие в этой области. Наверно случайно попали в эту область. Для солидной компании такие сотрудники - позор.

# Иван2014-05-31 22:54:05
А с чего это выводы насчет прежнего руководителя логистики. Например я при старом руководители не работал, а про Трофима всё правда пишут. Никакой, тупит по страшному. И люди которые с ним работают все видят и говорят свое мнение. Пусть ою этом узнает владелец компании. А то мы тупизм Трофима мешает всем. Все подразделения также думают. Полный ноль. А тот кто несогласен - это подхалимы.
# Случайно это почитала2014-05-25 22:55:46
Такое впечатление, что все отзывы заказные от старого руководителя логистики или еще кого-то, ни разу не поддерживаю нового руководителя, просто такое впечатление создалось...
# Александр2014-04-18 16:39:56
Поддерживаю. Так и есть. Не логистика, а цирк с клоунами. Ещё и Шмара есть
# Сергей2014-04-02 15:34:24
Да поддерживаю. Сергей тупит и тормозит во всех вопросах. С ним вообще невозможно работать . Сидит за счет своей жены. А ей все до одного места, только бы своего мужа сохранить, который не умеет работать. Таких выгонять нужно в три шеи. Такие сотрудники как Буслаев и Трофимов позор для такой компании.