Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 20:19 11.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Март 2014

Первый год было все отлично, пришла работать простым менеджером, на второй год диагностом и руководителем сервиса

нет оклада только проценты, у людей реальная аллергия, приносят для расторжения, на них кричат и говорят что вы врете, скажите что вы не состоятельные. а с меня снимали штрафы по 1500 руб за каждый возврат. Да много чего...люди не верьте и не ходите туда...

# маруся2014-04-18 21:27:43
Да я там проработала совсем немного, с первого дня продавала кейсы рассказывая и пугая бедных клиентов что у них алапеция и что им грозит облысение. Очень интересное обучение учат всему и сразу через три дня ты уже специалист. Самое главное на работу берут всех подряд не спрашивая мед.книжку .Суть работы пудрить мозги клиентам что-бы продать кейс за 50000 тысяч рублей.Не ходите туда работать деньги вам не отдадут от продаж все это лохотрон. И еще как можно поверить во всю эту чепуху когда о ней рассказывает прыщавая без волос с не чищенными зубами девушка ,не определенного возраста.Полный атасс ,"Дешели пересмотрите кадры все таки косметика стоит денег и ее должны презентовать ухоженной внешности кадры .Всего хорошего

# Лариса2014-03-12 13:50:14
Я работала в Москве в салоне около года. Очень неплохо зарабатывала и косметикой их сама пользуюсь, а теперь занимаюсь частной практикой: нашла себе постоянных клиенток именно благодаря Дешели!