Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 19:34 11.03.2014
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я проработала в компании "Летуаль" всего месяц. График работы очень тяжелый, поэтому, когда Вы устраиваетесь на работу, нужно понимать, что работа не из легких. Я работала консультантом в зале. Обучения никакого не было и с первого же дня приступаешь к консультированию клиентов. Среди такого огромного выбора косметических средств я, как человек без соответствующего опыта работы, ориентируюсь с трудом.... Но я честно консультировала клиентов, как могла.... Ну в общем это все равно, что подойти к любому прохожему и попросить его помочь ему выбрать косметику!!!! Так я проработала неделю, быстро научилась вешать лапшу на уши, так делали все новички, а руководство поощряло такую работу. Тренинги начались только через две недели. Еще, что больше всего поразило, это воровство сотрудников компании.... Девчонки просто пакетами выносили из магазина продукцию, а недостачу делили на всех!!!!! То есть они ворую, а мы все плати!!!!. Я так посмотрела на это и уволилась. НО!!!! через пару месяцев мне пришла повестка в суд.. Оказывается, что после того, как я уволилась, пришла проверка и выявила такую огромную недостачу, что магазин закрыли и подали в суд на всех сотрудников, которые работали в период после последней проверке, и там оказалась я!! Ездила несколько раз на суд, как поняла от представителя компании, судятся они много, и в разных городах. В ОБЩЕМ: консультанты там неопытные, работа построена черти как, с зарплатой тоже все криво (обещали 5000 минимум, а потом процент; оказалось: все что ты заработала сверх минимальных 5000 к тебе приплюсуется!!!!) в общем недовольна, фу-фу-фу