Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 19:07 11.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: Раб на галерах (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2013

были,пока:
1. директором была Кудымова Татьяна
2. не произошло слияние и ООО Висма-Екатеринбург не превратилось в филиал Висма-Люкс(Ростов).
Была сильная команда в лице топ-менеджеров из УК,координирующих и помогающих в работе. Грамотный финанализ и планирование. Обучение. Тренинги.Теперь все - Ростов рулит!

Не понимаю,почему все города пишут,молчит Екат? Кого боитесь?Чего?
В Екате неадекватный директор - Селютин Федор. Пришел в компанию в драных штанах и китайских кроссовках.Спустя полтора года построил дом и купил Лексус. Причем когда приезжают проверяющие,выводит из гаража разбитую Мазду. На работу принимает необученный молодняк,которым легко управлять.Профессионалов выживает. Очень любит выдавать зп лично - этому дам,а неугодному либо придержу,либо урежу бонус.Разницу-себе в карман.Бонусы тоже считает лихо-любимчикам приписывает объемы,у неугодных урезает.Себя никогда не забывает.Откаты.Махинации с дистрами.Любимый транспортник- Е-транс-его фирма,поэтому платежи им идут вне графика и в первую очередь,с переходом на Е-транс затраты на транспорт выросли в разы,но этого никто не видит.Под видом просрока и брака вывозит со склада воду и соки. Куда смотрят многочисленные проверяющие,непонятно.Им в лицо все рассказывалось и показывалось,толку нет.В-общем,хотите работать за нищенскую серую зарплату,выслушивать по утрам крики и матершину от невменяемого директора,получать ЦУ от его периодически меняющихся любовниц - значит,вам в Архыз!!!!!!!!!!

# Наталья2014-07-10 17:14:13
Как можно верить подобному бреду , возникшему в голове у уволенного гл. бухгалтера Лутониной Иоланты Дамировны ??? Селютин управлял 2,5 года Висма Екатеринбург , а во всем оказался виноват переходи на Висма Люкс .
получается 2,5 года Селютин управлял грамотно , а как уволили гл.бухгалтера - разучился . На обиженных воду возят , ДА "Елочка" .
# lus2014-07-02 13:19:54
Все правда.
# ........2014-06-10 19:47:40
Я из Еката ты написал(а) все как есть да была проверка в марте и апреле 2014 и действительно Селютин Ф.И. на разбитой мазде катался))))))почитай мой отзыв Да просто место не хватает для минусов компании. А как например неделю не было машин и клиенты сидели без Архыза. Или когда генеральный приехал и сказал что если вы уволитесь то в течении года на такую должность не устроитесь !!!!!!!!!и все подписали бумажки об этом я могу статью накатать про них.. было бы куда...----------
# бро2014-04-29 15:49:14
Федя трудяга-парень. Он от кормушки никуда не отходит! У Феди член с работой до такой степени срос, что еб..ть поебушек прямо в офисе по ночам стал. Подождём ещё немного и он уже на дневную ёблю перейдёт.
Директор х..ев.
# Иван2014-03-21 14:22:00
про Федора сам Герюгов сказал,что в каждом филиале свои ....,в Екате это Селютин. Все правильно на 100%,молодец Раб на галерах!!!!
# Был видел убежал2014-03-20 11:48:00
Федор в компании не в фаворе и как только ему найдут замену сразу поменяют, на тд воруют по черному причем на всех должностях начиная с тп и транспортников с водилами, заканчивая директорами и всем всё равно на все. ЗП не платят т.к. все деньги давно растрачены.
# Сергей2014-03-12 07:10:00
подпишусь под каждым словом.Федор!Сидит целыми днями и ржет над сотрудниками вместе со своей очередной подружкой.Позорная компания,работать в ней-себя не уважать.Повелся на бренд,как дурак.