Отзыв о компании Энвижн Груп (NVISION GROUP)
Добавлен: 18:28 11.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон (на сегодняшний день) не так уж много.
Разве что стабильная з.п. несколько выше среднего значения по рынку, мед. страховка

Компания пережила не самое удачное слияние с другим интегратором с образованием долгов перед кредиторами и вынужденным сокращением персонала. Было уволено много достойных людей, и оставлено столько же не особо одаренных. Безусловно в компании много адекватных, грамотных, знающих своё дело профессионалов. Но их способности блекнут на фоне унылого и бездарного менеджмента и таких же продавцов.
Весь 2013 год компанию штормило, менялось руководство, и есть надежда, что постепенно Энвижн выйдет из кризиса.
Нет премий. Точнее, они на бумаге как бы есть, но вряд ли вы их дождетесь.

# Сигизмунд2015-07-08 20:32:00
Все помер Ненавижн
# Редиска2014-07-29 23:47:06
Однозначно!
# Реактор2014-07-10 17:30:01
Дмитрий, вашими устами если глаголить, то самая страшная, стремная и вонючая помойка будет казаться не слишком удачным местом для ночлега)))
будьте проще (правдивее, т.е. говорите все как есть) ;)
В этой компании быдло-руководство, быкующие уроды (в основном еврейской и армянской национальности) которые просрали остатки своей совести еще много поколений назад. Ну не виноваты опарыши, что родились такими)

Самое главное: их владелец, Константин Малофеев, стал одним из спонсоров предвыборной кампании лидера правого сектора Дмитрия Яроша. Почувствуйте буйный цинизм ситуации: Нвижн выкачивает бюджетные деньги Ростелекома (ни одного не распильного проекта у них нет) и тратит их (наши налоги) на убийство людей на Украине теперь. Напомню, что Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции на Украине. У кого есть иллюзии теперь по поводу "отношения" руководства компании к своим сотрудникам? Кого, вы думаете Малофеев ставит у руля компании?
# фамилия моя слишком известна!2014-06-23 16:27:10
Уважаемый Дмитрий, не знаю как у Вас, а у рядовых сотрудников мед. страховка предоставляет возможность вызвать скорую и ВСЕ! По зарплатам тоже не согласен - тот персонал, который перевели из Вымпелкома, по насалу получал столько же, но постепенно начали урезать. Сначала премию, теперь вот руководство хочет переподписать трудовые договора, скорректировав при этом оклады в меньшую сторону... Короче, вывод напрашивается очевидный: не умеете вести бизнес - нафиг с рынка!