Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 23:45 07.07.2009
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Вымышленное (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Известность на рынке, строчка в резюме

В департаменте недвижимости компании творится полный беспредел. Алексей Добашин, генеральный директор концерна - очень "специальный персонаж". Если вы - молодая симпатичная девушка - вам не место в Кросте. Добашин - оборзевший, озабоченный урод. Будьте готовы к однозначным предложениям хоразмента. К звонкам на личный мобильный после 22.00. Это обычная практика, касающаяся всех. Не дашь - уволит без выходного пособия. Зарплата черная, что бы вам там не обещали на собеседовании. Директор департамента недвижимости Крост - Резвова М.С. - по единственному образованию учительница музыки, устроилась к Добашину секретаршей, стала его любовницей, по счастливой случайности родила от него внебрачного ребенка. Немытая и неадекватная истеричка. Работать под руководством необразованной неадекватной нищебродки невозможно. График рабский, хамство, оскорбления. Самое неприятное, что время, проведенное в этой компании - потерянное. Труд тупой и бессмысленный, профессионально учиться там нечему, работают "на коленях", фиг знает, почему еще не разорились. Может кризис все расставит на свои места.
Резюме такое- там можно пересидеть какое-то время, когда очень нужна работа, но если вы не готовы раздвигать ноги перед Добашиным и терпеть оскорбления от Резвовой, ищите другое место как только устроились в Крост.

# Екатерина Луновая2014-07-01 19:13:14
Всех приветствую! Искала в интернете подтверждение моих подозрений по поводу того, что "Крост" занял в отношении меня незаконную позицию. Планирую у них приобрести квартиру и наткнулась на Ваш форум. Не могу описать всю полноту своих эмоций при прочтении договора на услугу о регистрации права собственности на квартиру в доме, который они еще год собираются достраивать!!! Без, заказа этой услуги они отказываются подписывать со мной договор на продажу квартиры. Я возмущена и шокирована их хамством и как они навязывают подписание этого договора!! Привожу выдержку из договора на их навязанную услугу. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Я в недоумении от пункта 5.3!!! Юристом не являюсь, но уверенна, что их действия заслуживают достойного отпора.
# секретарь2012-11-17 00:38:03
поддерживаю автора, тупая и мутная компания с неадекватными и тупыми сотрудниками.Тратить время и нервы для того,чтобы пересидеть тут временно- не хочется! жалко времени и нервов-в КРОСТ вообще НЕ нужно устраиваться!ищите нормальные и стабильные компании!
# Аноним2012-05-14 01:59:28
Теперь там другая нищебродка- это руководитель ПЭУДС Рогова Наталия, молодая не очень умная и не очень симпатичная девица с плоским лицом,которая в стройке мало смыслит, зато активное участие принимает в интригах и подставах.А у директора наверное просто кризис среднего возраста)))
# Кити2011-04-29 16:43:09
Абсолютно полностью поддерживаю автора. Хотя польза от работы в компании есть - стрессоустойчивость вырабатывается на всю жизнь. Плюс для будущей карьеры, если проработали больше года))