Отзыв о компании Альянс
Добавлен: 16:50 11.03.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-592-44-82

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Уже надоели звонить и приглашать на бред всякий.Спасибо.

Добрый день, спасибо большое за отзыв о компании " Альянс". Так бы поехала и потеряла свое личное время. Мне позвонили 097-592-44-92 ,в 13:30 и предложили приехать на собеседование в 16:00 Вадима Гетьмана 13 , офис- менеджер, говорили все четко понятно.Но больше всего что насторожило меня ,то что ни одного вопроса в тел. режиме.

# Елена2014-09-30 17:21:43
Спасибо большое! Мне тоже только что звонили, приглашали на собеседование на должность офис-менеджера. Позвонили в два часа и пригласили на 16,00 на собеседование по адресу Вадима Гетьмана,13.
# Анна2014-03-26 17:34:17
А! Забыла добавить! Это предложили мне, человеку с 5 годами стажа в торговле ( лакшери сегмент) думаю, что данная компашка ищет не офис-менеджера, а менеджера.. Сетевой маркетинг, что-то по типу обзвона и навязывания своего товара.
# Анна2014-03-26 17:29:28
Тоже звонили сегодня, показалось странным нечеткость формулировки обязанностей на зарплату в 4000 гривень , при графике 5 дней с 10-18. Ну не может быть все так просто!прием звонков, почта и ведение клиентской базы, при том на вопрос что значит " ведение клиентской базы"( это для вакансии офис-менеджер) мне сказали " это проверка и закрытие договоров" : -/ странно, не буду терять свое время. Спасибо, за отзыв!