Отзыв о компании ООО Бест Инглиш
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  best-english.biz
Эл. почта: info@best-english.biz
Телефоны: 8 495 644 95 07, 8 916 472 72 51

Описание деятельности:  Курсы английского языка. А так же посредник между учителем и клиентом.

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительных нет.

Хотелось бы предупредить и осведомить народ о действующей компании аферистки. Называется она ООО «Бест Инглиш» (OOO Best Eglish) во главе которой Алексеева Анастасия Александровна 1984 года рождения. На сайте сначала было указана, что компания 2000 года, а в презентации, которую она продавала клиентам, а так же скидывала на электронные ящики – 2010год. Якобы сначала она существовала как ИП и в 2010 переоформилась в ООО. На телефонные звонки отвечает сама создательница дабы заманить больше дурачков. Она говорит о том какие у нее преподаватели, расхваливает свой отдел разработки программ английского языка, хотя у нее нет никаких отделов. Есть она и какой то левый бухгалтер. Нет ни маркетинга, разработчиков… никого..иногда бывают секретари, но об этом позже.
Она начиталась литературы, как развить свой бизнес и решила, что может позволить себе обманывать людей. Сначала она договаривается с клиентом, а только потом ищет преподавателя в интернете по вакансиям. Предлагает людям работу за 1500 тысячи = 90минут.
Далее зовет их на собеседование и дает писать им тест на уровень знания. Даже, если тест написан плохо, то все равно она берет его на работу и отправляет на объекты.
ЕЕ привлекают корпоративные клиенты, т.к это 4000 тысячи за 90 минут. Преподаватель получает 1500, остальное ее. и то, если он получит эти деньги. Договоры с учителями заключены так, что в плюсе останется только организация, если вдруг возникнут споры судебные.
Простые курсы ее не интересуют, потому что прибыли это не приносит.
Она находится в БП Румянцево , м. Юго Западная, где ее обходят стороной, зная о ее репутации и те, кто уже «купился» на разводку пользуются ее услугами.
Все это время нет никакой успешной карьеры этой организации, преподавателей и всего, что написано на сайте и всего, что она может рассказать по телефону. ЕЕ бизнес не идет.
Она обманывает клиентов, сотрудников дабы как то поднять себя на ступень выше.
Она создает впечатление деловой бизнес леди, но сама не знает элементарно как пользоваться экселем. У нее секретари меняются достаточно часто. Она нанимает их, чтобы самой отдохнуть от рутины: обзвон по номерам с целью предложить себя, узнать электронным адрес и скидывает информацию, проводят собеседования. Так же находят вместо нее и преподавателей, занимаются рекламой и поиском промоутеров.. Заманивает хорошими условиями, дружным коллективом и несуществующими в других компания коммерции плюсами. Якобы и декретные и 13 % сверху, чтобы получать свой оклад без вычетов. Сначала говорит, что отчисления после испытательного срока, а по ходу работы появляются новые условия. Периодически переносящаяся зарплата, сваливая на бухгалтера и его косяки и прочие отговорки. Не дает отвечать на звонки, чтобы бывшие сотрудники не могли предупредить новеньких.
Неизвестно с каких счетов она оплачивает аренду и деньги людям… наверно такие же фальшивые.
Секретари выполняют объем работы и она их увольняет не оплачивая оклада в полном размере.
Она старается не заключать договоры, а если уж настаивать, то старается как можно быстрее избавиться от человека, который наработал нужный объем. Алексеева А.А. старается не выходить на работу, потому что приходится часто менять отговорки, почему же на этот раз нет договора. То он в кабинете, а она сама дома, то он вдруг уже у бухгалтера и тд..Отсутствие прикрывает ребенком и делами. Хотя она просто преподает английский в школе.
У нее есть сестра, которая так же помогает ей в делах.
Делая пропуска в БЦ, они оформляют их на другие компании. Например ООО «Бест крепеж», которая также находится на территории данного БП.
Люди, сторонитесь этой аферистки! Ее преподаватели не такие, как она рекламирует. Она ищет их в последний момент. Она – посредник между учеником и учителем.
Рядом строят новый БЦ и это ее новая цель.
Она заметает следы ремонтом в офисе, выкидывает все, что могло бы помочь следствию прокуратуры. Обычная учительница английского- аферистка, которая не боится ни совести, ни закона!
Если у кого то есть знакомые, которые пользуются услугами или собираются.. не советую! Предупредите всех знакомых!!

# Борисова Екатерина Владимировна2015-03-24 18:10:20
Капец, такое вранье про ключи, там работает то три калеки. 15 комплектов! ахахахах! генеральный директор траву наверно курит и мнит о себе не пойми что. Если бы воровство было, то значит и заявила бы. Просто знаешь что сама виновата. Понаделаются генеральными директорами, а потом фантазию не угомонят. Знаю я эту ситуацию. Скажи спасибо, что тебя, аферистка, к стене не прижали за воровство денег!!! ключи она делала.. ну и вранье!!!! ты спрятала сама свои ключи и у тебя их потом видели.
# Ольга Анатольевна2014-03-16 21:32:20
Работаю в компании ООО "Бест Инглиш" преподавателем, очень довольна! Все что перечислено в отзыве ложь!
# Вадим Олегович2014-03-16 21:31:07
Добрый вечер, работаю в ООО "Бест Инглиш" с января 2014 года, на собеседование меня приглашала секретарь Аверкина Елена, которая сейчас распространяет лживые отзывы! Елена, вы утверждаете, что у меня плохо был написан тест? Насколько мне известно 90 баллов из 100 это не плохой результат?! Вы нагло врете и клевещите на преподавателей и руководителя! Мы найдем на вас управу!
# Утенкова Дарья Владимировна2014-03-16 21:26:47
Все в отзыве Анонима ложь! Не верьте ни слову! У нас прекрасные курсы приходите и убедитесь сами! Преподаватель английского Дарья.
# Алещенко Ольга Алексеевна2014-03-16 21:25:25
Работаю преподавателем в ООО "Бест Инглиш" с апреля 2012 года, могу сказать только хорошее о компании и ее руководителе. Кстати, Анастасия Александровна находится в декретном отпуске и не в каких школах не работает! Перед тем как уйти в декрет она передала мне несколько своих групп, ее ученики не хотели от нее уходить, она вела группы вплоть до родов! Слышу только положительное об этом человеке и ее работе. Сочувствую Анониму, только человек без совести может писать такую ложь!
# Романченко Анастасия Юрьевна2014-03-16 21:20:11
Работаю преподавателем в ООО "Бест Инглиш" три года, все вышеперечисленное каким-то анонимом гнусная ложь! Происки конкурентов! Администрация сайта должна проверять информацию прежде, чем ее публиковать! Я получаю. 2000 руб за 90 мин и это высокая зп по Москве, преподаватели английского в среднем получают 1000 руб за 90 мин в других подобных компаниях!
# Алексеева Анастасия Александровна2014-03-16 18:35:13
Уважаемый клиент-аноним! Под которым скрывается Аверкиева Елена Михайловна, мы обзванивали компании 1 раз и это делала пресловутая Елена Михайловна( которая здесь представляется как клиент)! Я планирую обратится в суд о защите прав и достоинстве, чтобы такие как она отвечали за свою клевету!
# Алексеева Анастасия Александровна2014-03-16 13:49:07
Я генеральный директор компании ООО "Бест Инглиш" и данный отзыв сначала до конца лживый! Написан он Аверкиной Еленой Михайловной, которая неделю проработала в моей компании и была уволена за неадекватное поведение и прогулы! Почему она не подписалась своим именем? Если человек выражает свое мнение, то он должен отвечать за свои слова!В данном отзыве она оскорбила не только меня и труд всей моей жизни, но и 15 компаний-корпоративного обучения и 30 человек, которые уже несколько лет ходят к нам на курсы! Значит все дураки, только одна Аверкина Елена Михайловна "УМНАЯ", хорошо умеет считать чужие деньги! Во время ее работы на собеседование пришло 6 человек, двое из которых работают с нами до сих пор. Ни один тест не был написан неудовлетворительно!!! Аверкина Елена Михайловна у вас претензии ко мне, зачем вы оскорбляете преподавателей, которые вам ничего не сделали, слово плохое даже не сказали? Елена Вы также забыли упомянуть, что уйдя с моего офиса в последний день, вы украли ключи, а потом названивали преподавателю и уточняли у нее когда в офисе никого не будет! Мне пришлось поменять все замки в офисе и сделать 15 комплектов ключей. Елена Михайловна, вам очень повезло, что я не обратилась в правоохранительные органы и не сообщила о ваших намерениях!!! Те кто хочет обучаться английскому, придет и сделает свой отзыв о нашей организации, а не будет полагаться на отзывы какого-то анонима!
# Клиент2014-03-11 12:20:26
да,это точно! вечно навязывает свои услуги звонками. О ней дурная слава по Румянцево. Ужасно все это, закрыть бы ее.