Отзыв о компании ООО нефтегазгеодезия
Добавлен: 23:22 10.03.2014
Другие названия: ООО НГГ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

белый нал.соц.пакет.

огромное вам спасибо что облили меня фикалиями и дали нормально уйти.признаюсь что я боялся не найти нужной работы.как по зарплате так и по душе.боюсь вас огорчить но я нашёл.теперь у меня очень много времени на мою семью.а в деньгах т. е. по зарплате я даже выиграл.и что удивительно никаких командировок.как нистранно спасибо вам за опыт работы посмотрел страну.есть что расказать и хорошего т.е. про людей с которыми встречался на дорогах и с которыми работал.а не про фирму))))))на данный момент у меня новая рабочая машина.отличный коллектив.работа в пяти киллометров от дома что по питерским меркам енто через дорогу.бесплатный спортзал.сутки через двое.

# Dead Moroz2015-02-18 19:30:05
Основная претензия - тотальный обман, но совсем уж негатив лить не надо, бывает намного хуже,а то что Станиславская вытворяла - ужас, некоторые люди местные например из Сковородино, всё ещё в ужасе
# Роман.2015-01-20 03:58:43
Малоуважаемые комментаторы. Жалко Вас. Убогие. Безграмотность и мат. Отсутствие обоснованных претензий.
# кекс2014-06-16 19:30:42
Уважаемый noname! В этих комментариях увидели своё лицо?
# noname 2014-05-21 15:09:45
Олег и прочие комментаторы, отзывы ваши не вызывают сомнений, как и ваша бездарность. Вы даже грамотно написать отзыв не смогли.
Жалко мне ваших работодателей новых и работу в "пяти киллометров".
# Андрей Михайлович2014-04-27 17:32:21
Добрый день Олег! У меня была похожая ситуация , я работал в "Нефтегазгеодезия"переманили с другой конторы пообещали хоршие деньги, пол года в командировке боролся с Балацким Василием ,по выбиванию своих честно заработаных денег , а выше стоящему начальсту, на все полевые проблемы извените за выражения (Насрать),потом он облил меня грязью ,что я пьянь и ленивый человек пришлось уволиться , Я честно -не жалею , сейчас работаю на нормально месте и получаю достойную зарплату , а эта контора изжила свой срок , там нет будущего ,
# прапорщик впиндюринко2014-04-26 23:14:44
Они сами сожрут себя изнутри, там все гнило .Там нет хозяина, одни хозяюшки .Начальство наёбывает , урезает зарплату , наблаго своего кармана .Интересно за какие заслуги тупого гастробайтера Воронина ,там держут и покрывают ????Работает там ещё конь с яйцами зовут её Станиславская , примерила на себя костюм мужика и дрочить всех не скупясь на слова , ну полное хамло и быдло .Даже удивительно что её не кто не выключил из буровиков гайчным ключом.
# антон2014-04-26 13:41:39
Олежик молодца! мы ветераны б/у этой шарашки под названием нгг: очень рады что в жизни все наладилось у тебя.Осталось батю твоего вытащить из бляцких рук ВОР( онина) пока эта скатина не сожрала .
# Гидрат2014-03-16 20:58:39
Нормальная была контора, но безграмотными действиями свели все к нулю.
# Прапорщик Задов2014-03-12 22:19:06
Правильно, Олег - клоака
# Владлен2014-03-12 20:12:19
Все правильно написал ты, Олег! Контора полностью развалилась...