Отзыв о компании Дедушка Чой и К
Эл. почта: treesisters@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2782664 2423138 2255151

Описание деятельности:  Кондитерские изделия

Никнейм: Татьяна Шульц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

К продукции претензий нет! Вкусно, сладенько!

Заявлено на первом собеседовании: график работы сменный по 8 часов день через день. З/П 20 тыс.руб. З/П 2 раза в месяц! Обед 1 час. Работа мечта, но......
По факту как оказалось: График по 12 часов БЕЗ ВЫХОДНЫХ ВООБЩЕ! на вопрос о зарплате ничего не говорят конкретно! Обеда НЕТ! За 12 часов можно отойти от работы только 3 раза по 15 минут! Если больше, штраф 5000 руб.!!! при входе в цех на кпп оставить телефон, если увидят штраф 10000 руб.!!! Те кто работают только там, потому что отрабатывают эти проступки! Работают бесплатно! Кто то на пол минуты опоздал и 5000 руб. должен. Это рабство!!!! Мне напомнило тюремную каменоломню и надо бы еще кнута!!! Это даже работой не назовешь-рабство!!!!

# Максим2015-08-06 09:39:00
хорошо пишут не шестерки. а те кто стремятся заработать и работают по установленным правилам. зачем осуждать то место? которое вам не интересно.
# Максим2015-08-06 09:36:00
Вы все пишете бред. Замечательная пекарня. год работаю и Денис Иванович всегда прислушивался в каких то случаях и все понимал. зачем писать полную чушь и рушить репутацию производство. если в другом месте хорошо: так идите в другое место. вас никто насильно не держит. и если вы пишите. что это рабство. вы наверное просто не знаете значения этого слова" не привязывают. не бьют? вот и все. какие обиды? без огня дыма не бывает. виноваты!несите ответственность. ошибка людей в том. что они не умеют признавать свои ошибки. а Денис Иванович очень приятный человек и справедливый. а вы! люди! займитесь чем нибудь полезным.
# Даша2015-07-23 15:59:00
Хорошо пишут только шестерки Денисовские или сам Денис!! Крысы правда есть-много. Боятся фотографий, наверное, чтоб не опозориться!!! Грязное, старое оборудование, грязные стены... И зарплаты 30 тысяч не платит там ни кто, сильно обманывают с деньгами.....не доплачивают...Возьмешь коробку печенья одну, а с зарплаты вычетают, как за две.... Прекрыли бы эту лавочку побыстрей!!!! А Денис действительно тянет ни на директора, а на п****са
# оксана2015-06-23 15:42:00
елена а кто вам дал право оскорблять человека?по поводу продукции не надо врать! все чисто и аккуратно. крысы видимо у вас дома обитают
# ЕЛЕНА2015-06-04 15:18:17
дорогой денис иванович,насчет суда вы правильно написали,дойдем обязательно!!!извините,но вы больше тянете на чмо,чем на директора!отношение свинское денег нет прдукция грязная!чистая правда,а еще много крыс!
# никита2015-05-24 13:53:39
все так и есть:( это рабство!
# бывший работник2015-05-19 17:48:49
Уважающий себя человек работать там не станет!!! Проработала там немного... Это ужас....Отношение ужасное...Указывает что делать уборщица, слово против скажешь- она к денису стучать бежит, а он сразу штраф. Дениса видимо в детстве сильно обижали, потому что адекватный человек себя так вести не будет и так самоутверждаться за счет подчиненных. Работаешь и боишься, как бы Денис в тихушку не побежал и штраф не выписал, а ведь в лицо подойти и сказать кишка у него тонка, все только в тихую делает, с умным видом причом.Сушки я до сих пор не ем...как вспомню, что они по полу валяютс грязному и их поднимают и упаковывают, а кто то потом ест и ни о чем не подозревает..Других руководителей кроме Дениса я не видела, но работать как он нельзя!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО!!!!! поэтому у вас и объявление о наборе персонала в интернете всегда и со стены не снимается. Не советую там работать....
# Пекарь2015-05-03 21:38:05
Работаю 3 месяца в среднем довольно.Есть конечно скотское отношение,но в целом неплохо.Хотя есть над чем по работать!!!График сменный,зарплата за 20.Я бы посоветовала попробовать.
# Елена2014-07-11 10:43:19
Да аноним это Денис или Димка кто еще кроме них может хорошо сказать про это производство? Пусть думают что все замечательно. Только все кто уволились нашли лучше во 100 раз работу и все довольны а они заказы свои потихому теряют. Да и работать самим приходится потому что на таком замечательном месте нехватает желающих. А з.п 30 уже давно и неснилась там а если и зарабатывают столько так быстро урезают, типа многовато будет. А то что там люди здоровье оставляют это ни кто не учитывает. И о каком конвеере тут говорят? Все делается руками рабочих!
# Трофим2014-07-03 13:57:17
Врёт всё аноним! Задница там! Кто сказал про з\п 30 р ..... С ума сошли!
# аноним2014-06-26 12:24:42
ну так вы не нарушайте требования выдвинутые работодателем и штрафов никаких не будет! это производство! и телефоны тут нельзя по той простой причине, чтобы вы не смогли нафотать на свой телефончик инфу для конкурентов, и если вы работали в цеху, то линию конвейера остановить нельзя! поэтому такие короткие перерывы. за то про зарплату от 30 и выше вы что-то не упомянули. все тут говорят, вовремя платят. претензий нет. а вам минус за вранье!
# Наталья 2014-04-23 11:52:47
Да-а-уж! Вот-такого мнения оне о себе! Создали скворечник! Интересно на какие -такие кровно заработанные... И что бы они делали без работяг? Организовать процесс - задача нанятых ими же , смирно и подобострастно глядящих в глазки клерков (я не ошиблась?). Уважающий себя бизнесмен, по-моему, в первую очередь уважает тех, кто что-то делает и головой соображает, а не амбиции "мнимого" прадедушки тешит: все "быдлы вокруг". Только человек, способный оценить чужой вклад может оценить и свою выгоду, используя человеческие резервы по максимуму. Конечно, слабости есть у каждого, не все умеют и из жизненных ситуаций выбраться достойно. Но, мне думается, если есть коллектив, объединенный общей целью, все решаемо. Естественно, не касаясь откровенно криминальных субъектов. А кто их принимает? В кадрах ведь сейчас сплошь великие "психологи" сидят. Их прямое дело разглядеть. А они просто упиваются властью, интригуя, наушничая и ни фига не смысля, чаще всего, в самом производстве. Долго придется этих "ШАРИКОВЫХ" терпеть. В гипофизы долларов напихали, а ,что с ними делать, не научили. И думают, что они-то все и производят.
# Елена.2014-04-18 00:05:16
Медленно но верно умирает ваше дитятё ДМ. Очень жаль смотреть на угасающую звезду. Но как бы вы с пренебрежением не отзывались о ваших работниках, все таки весь ваш успех зависит только от них. Рабочая сила это все, залог успеха в ней и удержать ее большого таланта и усилия стоит. В одиночку вы ни что "без серой массы"
# наталья2014-04-11 16:42:17
Это действительно все правда.Ни один год там проработала и ничего хорошего не увидела.с каждым годом все хуже и хуже становилось.отношение к работникам просто отвратительное.уважающие себя люди там долго не задержутся.
# Алла2014-04-11 11:44:18
Дмитрий Михайлович! Вы тут про детей пишите,, Пойди домой , обними своего ребенка и просто посиди так ,подумай что будет с ним .., с тобой через 5 Лет10-15 лет. Дай бог вам счастья. Чтоб на мир стали смотреть не глазами озлобленным. А любовью светящимися ,, Так вот люди которые работают в таком режиме как в вашем ,, ДЕТИЩЕ,, не смогут сделать СВОИХ детей СЧАСТЛИВЫМИ. Только лишь по одной причине что ИХ МАМОЧКИ в данный момент находятся в РАБСТВЕ в вашем РАБСТВЕ. Людей нужно УВАЖАТЬ. Люди РАБотают на вас каждый день по 12 часов ГОЛОДНЫЕ про отдых я вообще молчу. В собственные выходные ЛЮДИ должны выходить на подработку вы даже не слушаете что ребёнок заболел или ещё какая причина у вас одно ( БИЧИ, ПЬЯНИЦЫ и т.д.) Вы даже не различаете кто перед вами стоит кроете матом и это ЛИЦО компании. УЖАС. Вы не нас не УВАЖАЕТЕ вы НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ, СВОЁ ДЕЛО, СВОЮ семью. И я скажу почему семью так как думают о вас , так и думают про вашу семью Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
# Алла2014-04-11 10:32:42
Да это правда. Сама там работала
# ольга2014-04-11 08:17:53
надо было назвать не три сестры а три д... -ПОЛНЫЙ ДУР ДОМ! ДА УЖ РАЗВАЛИТЬ ПРОЩЕ! И ТО ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ -ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!
# Ольга, бывшая работница2014-04-07 18:14:27
Бред какой-то, всех людей идиотами и быдлом считаете, праведный Дмитрий Михайлович!
# Дмитрий михайлович2014-04-03 11:06:45
Что же вы мыши , или мышь( что скорее всего) пишите Юля Маша Глаша.... Написали бы как есть . Я такая та и такая . Работала ( если хоть это правда) на работу не выходила ( жрала спирт, отравилась , но было чертовски хорошо) пришла на работу в синяках , ( так любимый парень ,, временно безработный " три класса образования, нос от сифилиса поменял структуру. Но все думают он герой и в нос ему на войне снаряд попал) была якобы , на больничном. Поела клубники со сливками и понос. А в больницу не ходила ..., а просто не ходила . И все!! Про курить . Курить можно в определенных местах и в определенное время. Если вы забили , мы производим продукцию для людей , а не животных. Поэтому хоть не многие ( а вы я уверен точно) не знают , что такое гигиена. Мы делаем то , что не получилось у ваших родителей. Я понимаю , что нам страну одним не переделать , но Мы .,наш коллектив а многие работают более пяти лет, ДЕСЯТИ лет и т, д. И я горд что много достойных людей идет по жизни с нами , и делает добросовестно свою профессию! А теперь о больной теме штрафы ....есть оклад он прописан в договоре , есть премиальный фонд. То что вы называете штраф, это лишение премии, которая начисляется , вне зарплаты! На то она и премия! Хотелось бы знать нам, как отучить барана или овцу , другого слова не подберу, не курить , когда работаешь. как заставить мыть руки после туалета. И я ГОРД , что нашу продукцию , я приношу своим детям, не боясь найти там бычек , который там забыла аля" марина,,, или Юля".Так устроен человек , хочет много получать но ни чего не делать. От этого ваши не погашенные кредиты. Зарплата 20 а ежемесячный платеж 120 тысяч . Кто же вы как не мошенники . Жить нужно по средствам. Не считать чужие деньги. Меньше пытаться своровать , что плохо лежит. И с этим мы тоже боремся, идем на встречу судебным приставам. А вы психуете рвете бумаги и бросаете работать. Вы пишущие эту чушь, это вы сделали революцию 1917 году. Но жить стали еще хуже . Нужно слушать умных людей, тех кто что то создал, делает хорошие дела! А не разрушать. Пойди домой , обними своего ребенка и просто посиди так ,подумай что будет с ним .., с тобой через 5 Лет10-15 лет. Дай бог вам счастья. Чтоб на мир стали смотреть не глазами озлобленным. А любовью светящимися ! И чтоб сын или дочь Ваши ,гордились бы что у них такие родители. а не на оборот..! Собственник брэнда Дедушка Чой Штуров Дмитрий Михайлович P.S про Дениса , на таких как Денис и держаться наши заводы , газеты, ... И тд. И не нужно нести бред больного человека . Завидуйте молча его работа способности . И судят людей ВСЕХ ( так мир устроен) не по словам а по поступкам! По делу. Наше дело наш завод , который сделали по кирпичику, а каждый кирпичик это рубль клиента, который полюбил наш продукт. Который мы делаем с душой! А тех балбесов кто бракодел не исправимый и лентяй. Гоним веником! Нам с такими не по пути!!
# Ольга, бывшая работница2014-04-03 07:03:16
Нет там ни питания, ни автобуса, ни коллектива! Есть - штрафы, штрафы и штрафы! За всё! Слава уже прошла по всему нашему Солнечному! На тюрьму не тянет, но дурдом конкретный! А "обиженный" там - директор! За что так людей ненавидеть-то можно?! Ведь не скоты!
# Наталья кондитер2014-04-02 21:12:39
Марина , А-у-у! "Бесплатное питание, служебный автобус.Коллектив дружный" - Не соответствие мечтаний и реальности! "А о каких штрафах вы говорите вообще не понимаю" - наивное дитя! "Лучшему работнику по итогу месяца выплачивается премия" - это тебе, за этот пасквиль? А скворечники, Денис, у меня сынок делает на уроках труда, а ты тюрягу построить решил, и где коллектив-то!? Не смешите!!!
# Марина2014-03-30 21:20:20
Не понимаю Татьяна о чем вы говорите! Работаю в данной компании уже более 3-х лет и не разу не почувствовала себя рабом!!!! Условия работы просто отличные: график работы очень удобный (посменный), зарплата достойная, выплачивается стабильно и без задержек. Бесплатное питание, служебный автобус.Коллектив дружный. Лучшему работнику по итогу месяца выплачивается премия. А о каких штрафах вы говорите вообще не понимаю!!! Не нужно так бесцеремонно наговаривать на наше предприятие!!!!!!
# Денис2014-03-30 18:54:34
Ответ обиженному!!!( уверен во всех смыслах) зачем так нагло врать. " Татьяна Шульц" ? Дама с такими данными даже через нашу проходную не проходила, не говоря даже о стажировке! Назови предприятие в нашем городе , где условия труда , достойнее , чем у нас? И вообще хотелось бы , чтоб не писал всякую хрень в интернете. А создал сам хоть скворечник для птиц, или пыль дома вытер! (Я догадываюсь кто писатель...) нам в нашем коллективе нужны созидатели, а не разрушители! А будешь врать так бесцеремонно . Найдем. И занос в суд приведем , наглеца