Отзыв о компании РОССТ - рекламное агенство на Бауманской
Добавлен: 20:08 10.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rosst.ru

Описание деятельности:  Компания занимается продажей рекламы - см. www.rosst.ru При собеседовании предложили должность менеджера по продажам. Но при встрече сказали, что основная обязанность - холодные звонки по телефону. Необходимо созваниваться с организациями и предлогать услуги фирмы. При выполнении плана (5-6 готовых к сотрудничеству компаний в месяц) на руки выдается 40000р + 20% от сделок. Вроде неплохо! Но, при НЕ ВЫПОЛНЕНИИ плана вы получаете 15000р. Возможно это и неплохие условия для работы, но вот только "холодные звонки" не каждому по душе. Так что решайте сами, готовы ли вы к таким условиям. Лично я за стабильный оклад, даже если он и не слишком большой.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

С охотой берут на работу иногородних и без опыта-кому повезет тех не обманут,а так без дурака и жизнь плоха.Москвичам там делать не чего,только если Вы только выпустились из универа при том не МГУ и где-то надо хоть какой-то опыт поиметь.

История такая-пошла я на собеседование в данную компанию и как-то наша беседа начала напоминать мне "заработаете и на яхту и на дом и на усадьбу"-вообщем обещаний много,а вот гарантии обходят стороной.
самая ФЕЕРИЯ случилось,потом,когда я рассказала другу "как провела день" и тут -то сплыло,что он работал в этом РОССТЕ больше года (я конечно знала о его рекламной карьере,но все названия не упомнишь) и стало мне страшно слушать,о том какие штрафы,о тем,что везде камеры за тобой следят,о некой дедовщине зачастую не подкреплённую интеллектом/образованием ведущих менеджеров,которые вообще заканчивали юридические факультеты на Украине.
И о той истории,что передавалась из уст в уста,как директора падки на молоденьких симпатичных девушек,а один да же причинил вред здоровью,той что ему отказала(касаемо последнего факт не подтверждённый,но вот "подкаты" на корпоративах и не только видел своими глазами-сказал,что хорошенькой приличной девушке там делать не чего))))))).Это видимо по тому,что большая часть сотрудников это молодые люди без особого образования и не из Москвы-вот по этому и позволяют себе такое поведение.Неет ,конечно он сказал и о положительных моментах т.к. человек он через чур как я считаю справедливый,что то самое похотливое руководство пытается заботится о своих сотрудника -оборудовать комфортабельные рабочие места,помочь в "репетиции" холодных звонков,но Вы меня простите-везде помогают,везде и штрафы разумные есть,но вот хамства клиентам,про которое как видно из отзывов не только одна я уже знаю-простите это бред и потеря бизнеса.Вообщем место не стабильное и если Вы начинающий,но специалист Вам в другое рекламное агентство ,тем более как я поняла ,что у них охвачено всего несколько направлений-и большая часть клиентов уже расхватана имеющимися менеджерами.

# Екатерина2015-05-27 14:00:51
Смешно читать, все написанное нужно делить на два. Все эти пересказы бывших сотрудников заставляют только улыбаться. Полная брехня.
# Виктория2014-07-25 16:59:02
Согласна полностью с отзывом автора. Про подкаты ген. директора знала не по наслышке, а видела все собственными глазами и как девушки в коротеньких юбочках, молоденькие, зависали у него в кабинете по часу-два.
Камеры повсюду, директор может читать спокойно твой скайп и тд, тупо подключиться к твоему компьютеру.
Однажды одну сотрудницу не пускали в законный отпуск, была целая история, после чего ее все же уволили (после ее самого отпуска). ЗП не поднимают, только кормят завтраками. Огромная текучка, работала там больше года и перекрестилась, что ушла...
# Александра2014-05-12 13:47:24
Бред какой-то… Складывается ощущение, что автору данного опуса кто-то заплатил. Хотя смысла поливать грязью РОССТ вообще не вижу. Сама проработала там менеджером больше двух лет и ничего подобного не видела. Достойная индексируемая зарплата, карьерный рост, обучение - все это присутствует. А то что пишут про корпоративы, то здесь напридумывать можно всякого, благо поле для слухов обширное, однако разочарую любителей остренького, все проходит весело и пристойно, нормы корпоративной этики никто не отменял... Очень жалею, что пришлось уволиться, так как с мужем по его работе переехали в Питер. Но когда вернемся, я очень на это надеюсь))) обязательно постараюсь устроиться обратно... Надеюсь получится