Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 18:41 10.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата увольнения: 2014

- - -

Добрый день
Мы, коллектив магазина Апполо, который кропотливым трудом собирался в течении года и каждый день с азартом выполнял свою работу, максимально выкладываясь на площадке, обслуживая каждого клиента,стремимся показать самый лучший результат. Справедливость и поддержка нашего руководителя помогала нам преодолеть множество препятствий и сложных задач, которые стояли перед нами.
Наш директор, Аляная Юлия Анатольевна является профессионалом своего дела, большим патриотом компании, в которой выросла как руководитель и становилось как личность. Отзывчивость, доброта Юлии Анатольевны не раз помогала нам преодолеть личные невзгоды, потери и своей поддержкой, советом научила выбрать правильный путь и принять верное решение.
При всем уважении к руководству нашей компании, коллективу магазина Апполо непонятно решение, которое было принято. Мы хотели бы знать по каким причинам нас лишили достойного, сильного директора. И где вероятность того, что с нами, с коллективом не произойдет тоже самое, нет уверенности в завтрашнем дне.

С ув. коллектив магазина Comfy ТРЦ Апполо

# Коллега2014-05-16 19:25:44
Юлия Анатольевна, палитесь! ))))))