Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 11:41 10.03.2014
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

З/п вовремя да и в общем то и все. Хотя в коллективе есть хорошие ребята, ну покрайней мере были наверное, потому что вряд ли остались там работать.

Условия, хотя когда вбд переехало на ВСО наслышан был что работать стало в разы хуже. Народ уходит недостачи просто нереальные, люди платят за это все. Когда я работал в день приходило по 2 фуры с Москвы с товаром. Кладовщик и 2 грузчика это все разгружали и считали, да еще и думали куда это все поставить ( не вмещал склад ) . Загадило начальство все! Гнали фуры товар тух, просрочки на миллионы а платят ребята. Какой то ТМ пытается планы закрыть свои, заказывая фуры а лишний раз жопу не поднимет и не убедиться а есть ли на складе место. Начальство отвратительное, своей бухгалтерии нет, отдела кадров нет и вопросы твои по з/п решать никто не будет. И в выходные будь готов работать за бесплатно как потом окажется.