Отзыв о компании ООО Агентство "Праздник"
Добавлен: 10:09 10.03.2014
Другие названия: ООО "Агентство "Праздник", Агентство "Праздник", Агентство Праздник, Агентство ПраздниК
Сайт:  prazdnik.org spb.prazdnik.org mirprazdnika.org
Эл. почта: ООО Агентство "Праздник"
Телефоны: (495) 925-05-94; 788-89-49; 788-89-50; 348-96-36; 925-51-08; 921-37-17; (812) 380-73-50; (812) 571-45-33; (8442) 33-71-57; (8442) 33-71-60; (8622) 69-39-15

Описание деятельности:  Организация и проведение торжественных мероприятий, презентаций, юбилеев, дней рождения, VIP приемов, свадебных торжеств и просто дружеских вечеринок. г. Москва, ул. Чаянова, д. 8. г. Москва, ул.Новобатюнинская, д. 6, оф. 417. Московская обл, д. Жуковка, д. 201, ТЦ "Базар". г. Москва, Волоколамское шоссе, стр. 110. г. С-Пб, ул. Казанская, д. 2, пом. 21. г. Волгоград, Центр, Чапаева, д. 18. г. Сочи, пер. Морской, д. 2, офис 216.

Никнейм: Меня Знают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отсутствуют

Уже который месяц не могу получить зарплату и проценты. На работу берут с одними условиями оплаты, по факту в два раза меньше. За несколько мероприятий должны подрядчикам деньги уже в течении года, я уже не знаю как оправдываться перед людьми. Обещаешь подрядчикам деньги в день мероприятия, но на кассе тебе их не выдают и ты едешь с пустыми руками. Четыре раза артисты просто не выходили на сцену. Зная что Праздник не порядочный, запрашивают деньги перед выступлением, а денег нет, они собираются и уезжают. Сначала краснеешь перед артистами, потом перед заказчиками. В компании вечный кризис, бешеный директор Морозов, который постоянно на всех орет без повода. Работаешь круглые сутки, да еще и выходные, а получаешь три копейки с задержкой в несколько месяцев. Зато в поиске вакансий зарплата стоит 50 тыс..... Ну если только в год. Полностью соглашусь со всеми отрицательными отзывами на этой странице. Одним словом отстой, подумайте 100 раз и почитайте отзывы, прежде чем лезть в это болото.

# Ирина (бывший сотрудник)2014-04-02 00:44:26
Полностью подтверждаю этот отзыв. В агентстве постоянная задержка выплат подрядчикам и сотрудникам, и из-за этого высокая текучесть кадров.
# сотрудник Праздника2014-03-26 17:55:44
Уважаемый бывший сотрудник Праздника! Подрядчикам выдают гонорар вовремя, раньше выдавали менеджерам, чтобы они расплачивались на заказе , но после случаев воровства со стороны менеджеров ( вы не из их числа ? ) , подрядчикам предоставлена возможность получить деньги в кассе в офисе. ваш расчет наверно лежит в кассе и вас ждет , приезжайте и получайте.
# Анастасия2014-03-19 16:55:42
Добрый день.
Меня зовут Анастасия. Я - корреспондент компании НТВ. Прочитала Ваш отзыв по поводу того, что вы никак не можете получить гонорар от компании Праздник. Знаю, что это далеко не единичный случай.
Мы предлагаем вам сделать сюжет на федеральный канал. В таком случае агентство наверняка поспешит выплатить долг. А у нас будет хороший материал. Все счастливы)
Пишите, обсудим. Я не из "Праздника" с намерением вычислить обидчика))) при необходимости предоставлю гарантийное письмо.
емеил - anastasiantv@yandex.ru