Отзыв о компании ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва
Сайт:  mosgorzdrav.ru
Эл. почта: info@gp6.mosgorzdrav.ru
Телефоны: 8(495) 611-29-38

Описание деятельности:  Медицинские услуги прикреплённым жителям г. Москвы

Никнейм: ВЛАД ПЕТРОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА С БОЛЬШИМ (2500 чел.) РАЗНОШОРСТНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ГДЕ АБСОЛЮТНО К КАЖДОМУ ТРЕБУЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. КОМПАНИЯ КАК БЫ ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ГДЕ 4 ПОЛИКЛИНИКИ РАБОТАЮТ В СИСТЕМЕ ОМС И 3 В НЕ ЭТОЙ СИСТЕМЕ И 8 ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ДАЮЩАЯ НАЗВАНИЕ ВСЕМ КАК ГБУЗ ГП № 6 ДЗМ САМА 8 ПОЛИКЛИНИКА ЯВЛЯЕТСЯ 2 УРОВНЕМ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ЛОДЫРИ А СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЫ ЧТО И ТРЕБУЕТ ТАМИЛА ТУХАНОВНА

МНОГО РАБОТАЕТ НЕКОМПЕТЕНТНЫХ И ЛОДЫРЕЙ ОТ КОТОРЫХ СТАРАЮТСЯ ИЗБАВИТСЯ НО ЭТО СКОРЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЧЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ(положительно это то что от них хотят избавится и найти более грамотных и компетентых)

# виктор2015-06-19 20:00:00

Олег Александрович и Тамила Тухановна в переходный период отлично справляются со своёй работай Тамила умница красава жмёт бездельников и не желающих работать Тамила ты молодец так держать убери пожалуйста всех обиженных с поликлиники от них потерпевших толку ни какого не будет только и могут что кляузы писать да ещё и под псевдонимами
# Катя2014-03-31 22:28:21
Виктор, если сможете, скажите Трудоголик Вы наш не обиженный, в какой службе Вы работаете и размер Вашей зарплаты. Интересно. И,кстати, Свою фамилию Вы тоже не назвали! А увольнять незаконно обиженных - это попахивает местью.
# Катя2014-03-31 22:07:34
Дмитрий, обзывая Елену, вы даёте понять, что с женщинами у Вас Проблемы. А Светлане хочу сказать,когда пишешь ответ женщинам не смотри в зеркало!
# Катя2014-03-31 21:58:07
Человеку, получающему Зарплату в размере около 75000 рублей, который не называет кем он работал и в какой спужбе, в поликлинике доведённой до долгов, я бы не доверяла! И что-то не заметно Индивидуального и Уважительного подхода к каждому члену такого разношерстного и трубующего к себе уважения коллектива! И члены этого коллектива работают в этой поликлинике не с Сентября 2011 года и они не некомпетентные лодыри, а люди знающие работу именно этой отдельно взятой поликлиники изнутри и знающие цену своим квалифицированным знаниям!
# Елена2014-03-24 23:36:02
Когда нечего ответить-переходить на оскорбления-проще простого,а светлане-персонально-фууууу-поддерживает мерзоту
# Светлана2014-03-24 16:31:18
Влад написал всё правильно.,много народу неудовлетворённых своей жизнью, и здесь на этом анонимном сайте всё возмещают с неистовой злобой.А ты Елена забыла твою фамилию ты ведь бывшая нач.хоз.отдела 142.Ну тебя Влад и Дмитрий чеса нули верно не леди ты а сучка крашенная.
# Дмитрий2014-03-24 16:04:19
Я прочитал все отзывы.По большому Влад прав и даже с тобой Елена.Не понятно Елена, что тебе плохого сделал Олег Александрович! Ты радуйся,что он тебя не выкинул ,а пожалел и просто перевёл на другую должность.Судя по тому как ты реагируешь на высказывания Влада о твоей неудовлетворенности и видно всё так и есть..Ты просто не Леди,Леди на это не реагируют,а просто улыбаясь тянут коньячок с сигареткой положа ножку на ножку.Леди всё пофиг (а ты Елена не Леди,ты как в том кино С............. крашенная)
# Елена2014-03-11 22:36:55
Влад! Какой же ты мерзавец! Мужчина,тож мне-оскорблять женщину-да еще когда никто не узнает тебя-это надо иметь мужество,защищая одну-оскорбляя другую-подло и низко,мерзота ты
# Юлия2014-03-11 22:18:46
Данный отзыв не имеет ни смысла, ни ценности.

Что может сказать о своей работе бывший главный врач, снятый за развал работы поликлиники и финансовые злоупотребления Контрольно-Ревизионным Управлением? Только хорошее. Но его мнение никому не интересно.
(Даже подкреплённое двумя собственными же комментариями, но под другим псевдонимом. Сам себя похвалил - сам себя поддержал).
# Влад2014-03-11 19:09:51
Влад - ЕЛЕНЕ! Леночка Виктор написал всё правильно, а Вы хотя-бы имейте дискуссионное уважение к оппоненту и обходитесь без всяких там оскорблений, просматривается ваша озлобленность и банальная женская неудовлетворённость (недо,,,,,,ё,,,,,,,,ть) так сказать попросите лучше своего мужчину чтобы он романтик вам устроил,может подобрей станете!!!!!
# Елена2014-03-10 20:55:27
Да уж.... Виктор жжёт!!!!! 5 баллов ему! А действительно, что мы все на ТуШкановну набросились? Умница, вай какая дЭвушка...спасибо Господу! Нет, простите, Аллаху! что низ послал нам такое счастье...Как же Поликлиника № 6 -конкретно она, а не филиалы, раньше то жила? А тут такое нам привалило.......
Последние Два года поликлиника работала благодаря тем людям, которые не один десяток лет здесь проработали, и это им спасибо! А 2014 год оказался решающим и мы увидели-что вот он-крах!
# Татьяна2014-03-10 19:34:09
Вопрос к Виктору. Вы что-то покурили, что Вас так торкнуло? Это же надо такое написать!
# Татьяна2014-03-10 19:31:16
Влад, Вы забыли указать начальником какой службы Вы являетесь! Тамила Тухановна может и требует, но все пишут о ее методах требования: крики на грани истерики, оскорбление сотрудников. Так обычно работают люди с низкой самооценкой, которые не имеют (а в случае с Тамилой Тухановной вряд ли будет иметь) авторитет. Тамила Тухановна не может найти "ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД", т.к. не имеет элементарного опыта работы! А начмедом (если Вы знаете смысл этого слова) совсем не может быть, т.к. не способна принимать решения, а постоянно спихиваете решение МЕДИЦИНСКИХ(!) проблем на других починенных, например, на зам.нач.по АХЧ. МЕДИЦИНСКИЕ ВОПРОСЫ и ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ВОПРОСЫ! Уловили разницу.
В силу своего образования Тамила Тухановна может быть неплохим менеджером?Плехановка что-то да значит! Судя по сведениям Интернета она является руководителем "Аптека-СКОРАЯ ПОМОЩЬ". и кондидатская у нее по фармакологии. Покомандовать захотелось?
Понятно, что для Тамилы Тухановны Вы СВОЙ. Торшхоева оценит Ваш прогиб!
А Ваш отзыв противоречит выставленным Вами оценкам компании: сотрудники лодыри и непрофессионалы, а оценка 5 звезд.
А Любимого Олега Александровича списали уже? Даже не обмолвились, Влад? Подхалимаж с приходом в НАШУ ПОЛИКЛИНИКУ №6 нового руководства поднялся на высочайший уровень!
# Виктор2014-03-10 05:56:09
ТАМИЛА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГОСПОДА ХОЧУ ЗНАТЬ КТО СМОЖЕТ ПОТЯНУТЬ 8 ПОЛИКЛИНИК ПО МЕДЧАСТИ????.ТАМИЛА ОЧЕНЬ УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. УМНАЯ И КРАСИВАЯ ЧТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ ТАМИЛА ТЫ СУПЕР ЖМИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ !!!!
# виктор2014-03-10 05:42:24