Отзыв о компании 1000 цветов
Другие названия: 1000fler
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  1000fl.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Флористическая мастерская, продажа букетов, цветов, предметов интерьера, подарков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Общий вид салон, система звонка -как система безопасности. Интерьер, но увы, внешность обманчива.

Девушки, не ходите туда и не портите себе самооценку, женщины там лицемерные, неприятные, а дружеская атмосфера - это просто заманиванье клиентов, на самом деле хорошего отношения скорее вы там не увидете. А самооценку можете себе существенно понизить.
Основные минусы собеседования:
1.Общение - очень лицемерные люди, сначала сказали, что не имеют ничего против неформальной внешности и увлечений ( и что многие их клиенты интересные люди, бывают со своими хобби), были очень дружелюбны, а потом увидев рядом с альбомом моих работ фотографии портфолио, фото с выставки (обычной кукольной) стали спрашивать почему я покрасила прядки в слегка красный (милированье-нравиться) и привязывать меня к неформалам, что вон же фотки с выставки кукол, и как я выясняла со слов направившего меня туда человека ( по его совету шла работать в это место на собеседование), похоже отказали мне именно из-за моей внешности и наличие творческих увлечений.
Хорошо, что альбомы дальше не показывала, а то бы ещё узнали, что я в свободное время рисую=D
2.При собеседовании смотрели мое портфолио, начали говорить, что у меня отвратительный вкус и плохое знание цветоведения, на примере корзины, которая была сдачей экзамена по цветоведению в школе флористики, в которой я уверена не было цветовых нарушений. Такое ощущение, что специально, если работа в портфолио им не нравятся могут позволить себе говорить гадости и надумывать несоотвествия,
3.Обещали перезвонить до 22-00 этого дня и сказать итог собеседования (отказ-или не отказ), звонка естественно не было. Даже после вопроса человека, который туда отправил, просто пожали плечами.