Отзыв о компании ООО"Хегель шу фэшн"
Добавлен: 19:19 09.03.2014
Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Никнейм: Руфина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

На первый взгляд ничего подозрительного, главное - товар. Если нравится товар, в данном случае - обувь, то и продавать такой товар одно удовольствие. Ведь придумывать и изобретать ничего не надо. Нет никакого обмана для покупателя, лишь донести нужную информацию.

Мне позвонил региональный директор из г. Краснодара и пригласила на собеседование.
Собеседование прошло в трех словах и так как приходили кандидаты, то региональный директор постоянно отвлекалась на телефонные звонки и объясняла куда подойти.
Мое время истекло, а собеседование я так и не прошла, не хватило времени. Рег. директор пообещала еще раз встретиться со мной. Вечером она позвонила и попросила выйти меня на стажеровку в салон в ТЦ "Красная Площадь" и постажироваться 5 часов в торговом зале. Обязательна белая блузка и черная юбка.
На следующий день я стажировалась в салоне, познакомилась с управляющим Романом и его персоналом. Отношение, как мне показалось с их стороны было доброжелательным, вот только кто оценил и по каким критериям мою стажировку я не знаю, т.к. после стажировки мне так никто и не позвонил. А сейчас снова появилась вакансия на эту кандидатуру. Хотелось бы все таки узнать критерии оценки моей работы и почему так никто и не позвонил. Ответьте, пожалуйста, ведь здесь многие отзывы о том, что компания хорошая. А ведь как можно найти сотрудника с такими подходами отбора? Где обратная связь?

# Жанна региональный директор2014-08-05 23:49:27
Добрый день, Руфина! Спасибо Вам за отзыв.В первую очередь хочу Вам сказать спасибо! За то, что вы обратили внимание на нашу компанию, что пришли к нам и проявили себя. К сожалению, я немогу вам точно сказать, почему вы не получили обратную связь, скорее всего мы просто Вам не дозвонились. Надеюсь, что вы не будете плохо о нас думать. Причина-мы нашли более подходящего для нашей компании кандидата. Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего!
# Руфина2014-03-09 19:25:11
Добавлю, что стажировку проходила на должность управляющего магазином в ТЦ " Мега Адыгея". Прошу руководство ответить мне.