Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 19:12 09.03.2014
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: не важно не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительные отзывы у меня отсутствуют, звиняйте!

Обивал пороги отдела кадров раза 4-ре, начиная с 1997г. Зная компанию как таковую еще со времен Симонова М.П. (это когда еще не было ни Погосяна М.А. ни "дяди Иркута" -(это кличка что-ли изначально?) ), так и не смог трудоустроиться. Ну а чтобы хоть как-то все-таки побеседовать с начальником отдела(или бюро?) пришлось даже поиграть в сыскаря и "выйти" на домашний телефон Финкеля Серафима Григорьевича (8-095-331-69-23). С вот тех пор (б***ь!) и не знаю как с ними еще беседовать, через Президента что-ли? Как (с**а!) добывать хлеб насущный? Что касаемо Папазова, то он (мля!) походу вообще ничего не решает, у парня уже есть место и он банально развлекается над разными ходоками.

# не важно2015-07-21 12:33:00
пора гнать армянкою диаспору. Второе Бирюлево устроить и ливадию на истре.
# инженер-конструктор2015-01-12 18:41:17
А ведь автор зрит в корень. Кадровой работой в московской головной фирме занимаются настолько морально уродливые люди, что диву даешься! Недавно ради спортивного интереса позвонил по вакансии, висящей около 3 лет (!!!). Казалось бы, должны на руках носить такого экстремала, что не убоялся поработать один за весь отдел? Ан нет, инженегр! Не расслабляйся! Получи свою порцию хамства, в ответ на вопрос о графике работы и командировках!
# Упс...2014-06-15 23:22:51
Папазов - это не фамилия. Это - должность ! Такие Папазовы там сидят на всех руководящих должностях....
Зачем им что-то "решать" или что-то "производить" ? Ему платят только за изображение самого "процесса" !
Даже если уходит с фирмы такой Папазов на другую (более высокооплачиваемую), на его место ставят точно такого-же Папазова.
Другие - там не нужны !
# Потенциальный соискатель работ2014-06-04 00:32:49
Прохожий, так какая разница, читают они отзывы или нет? Они сами знают, что у них там творится.
Эти отзывы в первую очередь полезны нам, потенциальным соискателям.
После прочтения на этом сайте очень полезной инфы, даже жмакать на отклик на вакансию не стану.
Уже не первый раз сайт выручает)
# не важно2014-05-03 00:19:19
да не сокрушаемси мы, Прохожий (- ни на что не похожий), мы давно уже в курсе, что пока самостоятельно не насшибаем бабки, не купим на них малолитражный самолетик типа Сессны, мы так и будем сосать тунца и не видать нам полетов.
Что сказать Бендеру? - кто-то же возле этой авиации находится - и ничего, а другим, типа, болтик по всему хохотальнику? - чет тут не то.
# Прохожий2014-03-28 02:56:01
И да, ещё забыл добавить. Иногда они отсылают на самую грязную и черновую работу, типа в гальванический цех, за которую платят сущие копейки, да ещё начальство издевается в прямом смысле (по рассказам знакомых завод "Салют" или "Хруничева"). Хер вам! Пусть разные улугбеки там работают, раз вы на нас экономите! Не суйтесь туда.
# Прохожий2014-03-28 02:52:40
Вы что еще до сих пор не поняли, что авиация ПОВСЕМЕСТНО у нас нынче находится в глубокой ж...? То, что Вы описали процветает не только в суховской конторе, а во многих и точно так же как и в гражданских. Работают одни старые пердуны и не дают молодым устроиться. Всё потому, что "пенсии маленькие" и т.п. и они дрищут, что им на жизнь не хватит. При этом они вспоминают времена СССР с глубокой ностальгией (работал с такими, знаю) и говорят: "Вот, был бы я сейчас пенсионером и ни в чём не нуждался". Молодых, если берут, то только для того, чтобы пристроить своих сыночков, племянничков, дочек, жён и любовниц. И зря вы здесь сокрушаетесь, они эти отзывы всё равно не читают, а если и читают, то им глубоко на это начхать. Схемы действуют везде одинаковые: "пригласили на собеседование" (если вообще ответили на резюме) - "мило поговорили" - "отшили". Это такая форма ИБД (имитация бурной деятельности). Наверно дойдёт до того, что в этой стране никому нельзя будет верить. Правильно делают молодые спецы, что сваливают заграницу.
# товарищ Бендер2014-03-26 17:51:45
Уважаемый, так может на нах...эту авиацию?Может это не ваше, раз вы таки, аж с 1997 года не можете там трудоустроиться...мля? В Крыму сейчас рабочие руки нужны, айда туда!
# не важно2014-03-09 19:33:49
короче, решил, что делать - сваливаю в ЦРУ (е****ч!). Сайтик ихний написать? Любите про шпиенов трендеть и долбанную форму допуска-2 - так без нее можно и Ленинск-10 посещать без проблем, клоуны!