Отзыв о компании Автосистема
Добавлен: 19:11 09.03.2014
Другие названия: ООО "АвтоСистема", ООО "Иван Грузовой" ООО "Авто-Система"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtosystem.su
Эл. почта: stekolshikov@avtosystem.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-915-88-27

Описание деятельности:  О компании «АвтоСистема» - официальный дилер ГАЗ и иностранных производителей грузовых автомобилей. Мы открыли первый супермаркет легких грузовиков в Москве, сочетающий в себе удобно расположенный автосалон, технический центр, оборудованный в соответствии с современными требованиями и персонал, прошедший профессиональное обучение по специальным программам всегда готов предложить самый большой выбор автомобилей Газ, Hyundai, Jmc, Isuzu, Foton, Fiat, Nissan и Tagaz в Москве. Как официальные дилеры BAW и других марок, мы предоставляем гарантию на все купленные в наших салонах грузовики. Мы качественно и грамотно произведем диагностику и ремонт дизельной и бензиновой топливной аппаратуры. Мы, дилеры JMC, БАУ, ГАЗ и Фотон, осуществляем сервис автомобилей всех перечисленных марок и устанавливаем любое дополнительное оборудование по Вашей потребности на Ваш автомобиль. К вашим услугам круглосуточная эвакуация легковых и грузовых автомобилей.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Конечно работает, и зарплату выдали- НАВЕРНОЕ ПОСЛЕДНЮЮ!)))))))

432017, г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14
Тел.(8422)33-46-09 Факс (8422)32-54-54 E-mail: info@ulyanovsk.arbitr.ru Сайт суда: www.ulyanovsk.arbitr.ru
г.Ульяновск 27.02.2014
О ПР Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному разбирательству
и назначении предварительного судебного заседания,
Дело No А72-1743/2014
Судья Арбитражного суда Ульяновской области Спирина Г.В., ознакомившись с исковым заявлением
открытого акционерного общества «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», ИНН 7327059340
к обществу с ограниченной ответственностью «Автосистема», ИНН 5056009484 о взыскании 67 925 701 руб. 71 коп.
и приложенными к заявлению документами, признал, что исковое заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125-126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Принимая во внимание достаточность оснований для принятия заявления к производству, суд признал необходимым произвести действия, направленные на обеспечение правильного и своевременного рассмотрения искового заявления.
Руководствуясь частью 3 статьи 127, ст.ст. 133, 135, 184-188 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление от 07.02.2014 No 894 к производству.
2. Назначить дело к рассмотрению в предварительном судебном заседании на 18.03.2014 на 13 час. 30 мин. по адресу: г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, 14, каб. 402, тел. (8422) 33-46-35.
3. Лицам, участвующим в деле, совершить следующие действия:
Истцу – представить подлинные документы, подтверждающие основание исковых требований, копии которых приложены к исковому заявлению, провести сверку расчетов с ответчиком, претензию, доказательства направления претензии
Ответчику - представить копию свидетельства о госрегистрации, письменный мотивированный отзыв на исковое заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении, со ссылкой на нормы права, документальное подтверждение возражений, в случае оплаты – платежные документы.
Суд обращает внимание лиц, участвующих в деле, что в соответствии с п. 1 ст. 66 Арбитражного процессуального кодекса РФ копии документов, представленных в суд лицом, участвующим в деле, направляются им другим лицам, участвующим в деле, если у них эти документы отсутствуют.
4. Сторонам разъясняется их право на рассмотрение дела с участием арбитражных заседателей, право передать спор на разрешение третейского суда.