Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 18:47 09.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Вечный позитив (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Стартовая зарплата $12000

-много общения с интересными людьми, это касается как коллег, так и в принципе специфике работы в КЦ. Отдельные слова благодарности коллективу нашего офиса в Орле, если бы не их поддержка с самого начала, меня бы там не было.
-возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. Важно просто выполнять свои обязанности. Поверьте, пишу чистую правду, подняла зарплату с 12000 в месяц до 25000. По мне, так это пока лучший вариант в нашем городе.
-офис расположен в центре, все необходимое рядом)) В целом, недалеко до дома.
-возможность роста и развития. Практически не штрафуют, а если и есть то незначительно и аргументированно. Мне есть с чем сравнивать, работала во многих колл-центрах Орла, где жесткая система штрафов была в порядке вещей. При этом щедры на премии и поощрения, даже для стажеров есть все возможности развития, перехода в другой отдел.
-понимающее начальство, с которым всегда можно обсудить текущие вопросы и проблемы и которые всегда компетентно ответят. Это сейчас большая редкость.
-сам по себе офис очень просторный и уютный, чувствую себя как дома, все условия для комфортной работы, есть комната приема пищи, зал для отдыха, небольшой спортивный уголок, ну и конечно, бесплатный чай с сахаром.))
-руководство прислушивается к идеям и мыслям сотрудников.

-очень много запутанной информации, которая зачастую бывает ненужной на этапе уже работы.
-постоянные тестирования и прослушки. Это очень порой напрягает и демотивирует.
-негатив от недовольных клиентов расстраивает, но поделать я этим ничего не можешь( Это уже не вина компании, а особенности работы оператором.
-не совсем удобная система перерывов и сложности отпроситься. Иногда чувствуешь себя неуютно, словно робот, который даже не может отдохнуть.
-немного непродуманная до конца система оплаты и иерархия должностей, часто происходит путаница, не знаешь, кто и за что отвечает. Но для такого рода организации все Вышеперечисленные проблемы являются незначительными и в принципе, их можно легко устранить, если руководство будет так же лояльно, как сейчас. В целом, мне очень нравится работать, конечно, сама по себе работа нервная и напряженная, но она хорошо оплачивается и очень мне по духу. На данный момент считаю Сотмаркет идеальной работой для себя, и надеюсь, что смогу чего-то достичь там.