Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 12:48 09.03.2014

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Ермак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть

Был на данной вакансии "Экономист-куратор по сопровождению сельскохозяйственных предприятий" все бы чудесно, но там не проходит собеседование в виде общения, а в виде теста.
Вот некоторые вопросы из этого теста.
"Как часто у вас бывает диарея?"
Ответь мне уважаемый банк, как данная должность и эта болезнь переплетаются в вашем разуме?
Еще один вопрос из теста.
"Вы любите своих родителей"
Когда читаешь такие вопросы в голове замешательство и возникает другой вопрос "зачем задавать такие вопросы"?
Еще один вопрос.
Вы любите причинять боль?
Вы хотите боли?)
Честно говоря, жалко было тратить на это время, еще более удивительное что этой вакансии больше года, еще не много и скоро можно будет отмечать юбилей... Ибо мне не понять на сколько можно тратить свое время в пустую, ради вопросов про диарею.
Желаю поумнеть банку авангард, который кстати говоря даже не в топ 10 рейтингов банка. А с таким отношением к собеседованием потеряет еще больше репутации.

# Михаил2015-03-12 22:05:45
на заметку, такой же тест проходят и в военкомате, и он полезный, что бы кого попало не брать. и это не последний тест который там проходит)
# Сергей2014-04-12 01:42:42
Не дураки сидят в организации под вывеской банка. Идет грамотный сбор информации, если большинство после собеседования просто брызгают слюной.