Отзыв о компании Кросси
Добавлен: 02:16 09.03.2014
Другие названия: ООО "Кросси"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  krossi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  переоборудование микроавтобусов, изготовление рефрижераторов

Дата увольнения: 2014

Много обещано!

Работа за обещание, а зарплату выпрашиваешь как будто дань просишь! Постоянная текучка, народ сброд! Все в курсе что господа Тулуповы всех швыряют, но думают что не они последние, мнимость количества работы от того что машина может делаться 1,5 месяца, менеджеры не получают премии по причине не оплаченых счетов руководством, люди создают видимость работы для того что бы быть при деле, потому как зарплаты не получают по 3 - 4 месяца! Был паренек который уже на этой територии в Балашихе не получая зарплату 3 месяца позвонил дяде в силовую структуру, приехали ребята, попросили дать денег людям, Артемчик, закусил губку с волосиками и поехал на заработанном людьми Туареге поехал из под подушки доставать денежки!
А до того когда еще были на Фрезерной, Люди устроили по той же причине бунт Четверых Артемка уволил в один день, когда люди пришли на работу, и не захотели работать, Саша Дирехтор по развитию вообще дибил! Короче, для того что бы сэкономить свои нервы, не надо туда ходить!

# Бывший работник (их много)2014-07-21 14:03:50
Отзыв Анонима -полное вранье. Во-первых, в этой организации с работниками вообще ничего не подписывается, не говоря уже о неразглашении коммерческой тайны. Информация о невыплате зарплаты сотрудникам и рабочим является коммерческой тайной? Во-вторых, кроме 3-х руководителей-жадюг, врунов и непорядочных людей(мягко говоря) три года в Кросси никто не работает по причине невыплаты зарплаты. И не пишите уже от женского лица. А в глаза вам хоть ссы- все божья роса.
# Аноним2014-07-09 23:56:02
Я так понимаю , этот отзыв оставил человек , который был достаточно близок к руководству , так как , про производство почти не слова!
Так вот , дабы опровергнуть все это раз уж начал , скажу для начала тебе - ты обиженный сотрудник , которого видать именно вышвырнули из компании, думаю я права ! Второе , проверка , рейдерский захват и прочее , обычное дело , которое каждый работодатель , пытается миновать по-своему , я бы с интересом посмотрела , как ты себя повел. То что очень долго выполняется заказ клиента . зависит от производства , квалификации этих сотрудников и менеджера , ответственного за эту машину , знаю человека , который уже года 3 работает в этой компании , и пока никуда не собирается его все устраивает , о чем можно говорить? Если сотрудников уволили день в день , значит были на то основания, довожу до вашего сведения что ст 81 ТК РФ , как раз таки регламентирует данную ситуацию, почитайте просветитесь! Ах да кстати , в компании подписывается работником документ о неразглашение коммерческой тайны , будьте более гуманны , так как данный документ при наличие печати и подписи регулируется уголовным правом , это статья. Наверное, вы сейчас подумали , ага пусть найдут ! Да даже пытаться не будут , отвечаю вам сразу , вы -трус !!!!! Просто трус!!!! Здесь все а в глаза ничего !!!!
# Сергей2014-04-14 14:12:38
Да, там полный отстой!!!
# Бывший сотрудник!2014-03-16 19:52:50
С первыми тремя предложениями могу согласиться с небольшими поправками! 1. Народ не сброд. 2. С деньгами динамят, но не слышал, чтоб кого-то швырнули! Заработать можно, а забрать зарплату сложно), рекомендую в договоре детально прописывать суммы и неустойки по выплате з.п.)) хоть это и не реально! Иначе будете просить на существование и копить задолженность! Всем удачи и с поиском работы, и с поиском работников! P.S. Да и Саша вроде не дибил!