Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 19:57 08.03.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Работаю в компании почти год! Картина только положительная: у нас профессиональная команда (а кто не профессионал, потом пишет здесь негативные отзывы), интересный формат бизнеса ( здорово понимать, что Энтер- розница 2.0), отличный соц.пакет ( не многие компании могут похвастаться спорт.залом в офисе, яркими пятницами, поездками в Мексику и тд...), сильная команда ТОП-менеджеров во главе с харизматичным лидером Сергеем Румянцевым (кто с ним общался, не даст соврать), у нас своя логистика и крутой склад в Чехове, у нас веселый Департамент счастья сотрудников. Не могу не сказать о профессиональном и карьерном росте ( примеров роста от специалиста до руководителя можно приводить бесконечно). Энтер- для многих это компания мечты, дерзайте!

Не до конца структурированы бизнес-процессы, над чем мы сейчас успешно работаем :)

# Оксана2014-09-03 18:20:31
А шо такое розница 20? Ты хоть сам то понял, что написал?
Бредятина
# Андрей2014-08-02 22:12:26
Простите
# Иннокентий2014-04-08 09:04:25
Похоже на заказную статью
# сотрудник2014-03-28 16:27:40
Ты год работаешь,а я бля с самого открытия.О чем ты говоришь,какая нахер хорошая компания если все разваливается,парк сервисы закрывают,людей сокращают или переводят в этот гребаный Чехов.В компании скоро не будет денег на выплату з.п.,а она поет про Мексику.Очнись девочка.А Румянцев может только красиво трындеть да по щлюшкам бегать.Даже водителя своего на тот свет отправил.А она все энтером восхищается!!!
# вася2014-03-28 15:16:09
Елена я понимаю вам отписаться надо но правду не скроешь
# Елена2014-03-21 21:06:42
Воваромавася - один человек явно. Можно увидеть адекватный коммент без оскорблений и грязи? Опиши свое мнение, если есть, что написать и не мешай другим людям своим троллингом.
# Вова2014-03-19 21:19:15
От профессионалов избавились год назад, самым постыдным способом.
# рома2014-03-12 19:08:50
Это он про руководителей а простые смертные на них батрачут
# вася2014-03-10 15:04:52
такую фигню написал олень
# Илья2014-03-09 16:30:32
да да да мы тебе конечно верим)иди дальше попец лижи)