Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 13:11 08.03.2014
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ребята,сильпо это прекрасные люди с кривыми лицами,дефектами речи и частей тела,дерматологическими болезнями и проблемами в жизни. Это замечательный коллектив который улыбается вам в лицо ,а пока вы отвернулись,яро обсуждают вас,это шикарная администрация ,которая вычтет с вас при первой возможности.
Вообщем,когда я попал туда,я чувствовал себя в каком-то на последнем издыхании работающем,изуродованном организме снаружи подкрашенным дешевой краской и гниющим изнутри .

Что-то хорошее в сторону сильпо и под дулом пистолета не напишу.
Я парень 20-ти лет,спортсмен (смешанные единоборства),достаточно крепкого здоровья и комплекции, устроился в сильпо ,скорее интереса ради (занять время так-как удалось откосить от посещения практики в учебном зав.)
Мне реально тяжело ФИЗИЧЕСКИ (что было для меня шоком)..
Я продавец стеллажный отдел,при приеме на работу,мне сказали,что главная моя функция -забивать полки товаром и на мне лежат лишь отделы с питьевой водой и отдел с соком.
В первые рабочие дни (после оф.оформления) ко мне подошла директор и спросила,почему это я не забиваю стеллажи с водкой,пивом и сухими закусками? Короче,выяснилось ,что я один должен следить за стеллажами с :соком,питьевой водой,пивом,водкой ,слабоалкоголкой и кондитерскими изделиями ,что ,не преувеличивая составляет 80% от всего магазина.
После такого "бодро проведенного" денька( а кстати,рабочий день у меня 10 часов+час обеда) побил себе все руки товаром,после 5-ти вечера я один слежу за ВСЕМ магазином ОДИН, разгружаю поддоны с товаром,забиваю все отделы,и регулярно выслушиваю тычки в свой адрес при этом,....Жаль что бабы одни работают,впрочем,это их большая удача,иначе,говорил бы с ними по другому...
ЭТО РАБОТА ДЛЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНЫХ,ТУПЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ БУДУЩЕГО,ИДТИ ТУДА СТОИТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БОЛЬШЕ ВАМ ПОДАТЬСЯ НЕКУДА И ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.
Всем мир,а в сильпо я больше ни ногой,ни как работник ни как клиент,а вы дальше гробьте свое здоровье , унижайтесь за гроши и жрите грязными руками выложенный,просроченный товар(чтобы это ни было )

# Аня2014-11-09 23:29:26
Этот комментарий чистая правда! Я девушка, работаю тоже стелажником, если в день работаю то 8 часов ,а если в ночь то и по 10,12 часов и мало того что проблемы с ногами начались (опухают,наросты на кости появились,опухают колени,болит часто низ живота от тяжелых коробок) так еще и начальство всегда найдет за что выругать, вечно что-то не так и копейки платят, это ад... не лезьте в это сильпо
# саша2014-03-28 00:44:26
более того если ты нашел просрочку на тебя посмотрят с возмущением, мол че заняться не чем полки и так полу пустые а ты еще на склад везеш...
# sgz2014-03-17 22:50:10
Парень, аплодирую стоя! Молодец, реально правдивый отзыв о данной компании.Я,как бывший сотрудник подтверждаю правдивость данного отзыва, пусть люди читают и понимают, что туда идти не стоит, не на рядовую должность, не на любую другую!!!
# Manny2014-03-13 14:29:10
"не преувеличивая составляет 80% от всего магазина" - это очень смешно :)))))))) Вода, пиво и конфеты - 80 % магазина? это, скорей всего, был какой-то очень крохотный магазин
# антисільпівець 2014-03-11 00:52:32
такой опыт это тоже опыт )) зато будешь знать , что в подобные магазы лучше не соваться ... или , как ты говоришь , если вообще нету других вариантов ,то можно на пару месяцев пойти туда , но за это время найти что-то другое ) потому что работать там постоянно - губительно . на собственном опыте все это знаю . короче , хуйня .... тоже никому не советую подобного рода продуктовые магазины .