Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Аркаим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Как в сказке ! Чем дальше- тем страшнее

Таки я с вас фсех удивляюсь!
Конечно понимаю , что испокон века национальным интертейметом было вступить , то в гамно, то в партию!
Но !
Скока мона все эти качели качать то господа?
1. Гениально анальный дирехтур настока "крут" , что дажа решив че то ответить!
Реально все его ответы такие:

2. Гражданин настока края попутав, что будучи убежденным в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ, типа "самый умный" сам нарывается:
"Вы обращались в трудовую инспекцию и суд? если нет, то почему? ...."
А действительно, столько Пострадамусофф и никто не накатал заяв в прокуратуру, трудовую, СК РФ .
Что никому не известно , что на ем висит туева хуча кредитов не тока в Маскве, но и в Камышине?
Да слейте его приставам и пусть бандерлоги от нашегог Басманного и Краснопресненьскагно правосудия превратят яго жизнь в Жесть!:))
Это просто!
В 2 клика делается.
А вы тута засели и сретесь исполняя!
Да не гаспада!
В таком разе вы фсе не люди- вы аффатары , а без аффатара Лоха жизнь плоха!
Что ломает реально проучить малолетнего кидалу?
Ну ежели так, то вы заслужили то что имеете!
Точнее вас поимели хором, а вы типа сами мы не местные, нагод Посрадамусофф!
Хочешь быть пострадамусом , да будь им!:))
А без лоха и жизнь плоха!
И гражданин Дорофеев зная вас это хорошо знает!
Безнаказанность порождает беспредел, а не наоборот!
Граждане России!
Живитя и помнитя:
Кто бык-тому и кнут в руки!
И лучше гнать, чем быть гонимым!:))

# Дорофеев Максим Леонидович2014-11-22 17:45:30
Ничего удивительного. внезапное прекращение содержания кучки моих горе-сотрудников, " друзей", наркоманов, ПТУшников и иных деятелей, от Сайдлера и Федора до Попкова и Брилона привело к их истерике, большего, чем по бабьи поскулить здесь ни одно существо не смогло придумать, а когда слова быстро закончились, так как интеллект ограничен, записи и упреки закончились. в суд и органы никто не рискнул обратиться, страшно и необычно, ведь крыса не живет на поверхности, на виду. она живет на помойке и в норе. таракан тоже боится открытого пространства. я горжусь тем, что я не такой и судьба жестко, но эффективно меня от вас оградила. я выжил, не умер, и теперь моя очередь, герои, готовь, Виталик, колготки и стиральный порошок.
# Сайдлер Виталий Владимирович2014-08-30 18:56:46
Почему все критики и обличители и этой компании и других, поливающие здесь тех, кто дал им шанс проявить себя за чужой счет, доказать и себе и работодателю, что чего-то стоит, имея претензии, не идут в милицию и суд а пишут здесь пасквили, трусливо и без подписи настоящим именем ? Ведь если высказываемое здесь не ложь а правда, то директору в тюрьме сидеть много лет, кинутые и обиженные, это я к вам обращаюсь !
# Дорофеев Максим Леонидович2014-07-21 20:14:15
Можно только глубоко пожалеть человека, которого родители не смогли научить большему чем сказать и написать слово " хуй". А ведь тебе скоро 37 лет. Скоро 20 лет как мы познакомились, как мне жаль тебя и то время что я потратил на твоё обучение. Крысу не научить работать. Осла не научить думать, мозга просто нет, пустота, в лучшем случае опилки и / или содержимое шприца. Угомонись, полиграф полиграфович, уже всем понятно, что задел я тебя за живое и зависть, злоба и тупость в тебе все 100% того из чего ты состоишь. Лучше вспомни как, являясь худшим из представителей еврейской национальности обворовывал В.Б. Беренцвейга в " СТРОЙХОЛДИНГ МО" , а затем и меня в СТРОЙМАКСИМУМЕ, вспомни кем ты был до меня , вспомни как я пытался сделать из шарика человека. Но асе кончилось как и у Булгакова- Шариков снова стал Шариком. И внешнее сходство здесь не главное, гораздо заметнее " иди на хуй" и "АБЫРВАЛГ" , ты же и на балалайке так же можешь сыграть??? Я совсем не такой как ты, по всем признакам и поэтому никогда не отвечу тебе подобной фразой" иди на хуй" меня мама научила другим словам. Счастья и здоровья тебе, мира и радости! Богатства и успехов! До скорой встречи
# дорофееву2014-07-21 12:43:39
# Дорофеев Максим Леонидович2014-07-21 02:46:23
Ну вот, что и закономерно. Вся энергия шариков кричать о моей негодности и преступности закончилась на банальной фразе, больше произвести возможности нет. Попугай не может говорить он может повторять. Крыса не может производить она может тащить чужое, а крыса Сайдлер- у своих. Нового от него больше не услышать. Соавторы писанины- брилон, Колесниченко, Благовский заткнули фонтан с дерьмом, как и следовало ожидать самым говнистым оказался Сайдлер, как получивший от меня больше всех и как самый тупой и неспособный и поэтому потерявший больше всех после своего позорного изгнания из моей фирмы. " иди на хуй" первым услышал ты в марте 2012 года и можешь только повторять как попугай. Здоровья тебе и богатства. Денежного и духовного, счастья и добра. До встречи, герой и кристальный человек
# дорофееву2014-07-20 15:22:23
# Дорофеев Максим Леонидович2014-07-20 04:08:34
действительно, только слово "хуй" и все. крупными буквами, мелкими, средними, на заборе или в интернете, на лавочке под пиво и семечки, это максимальная способность моего сокурсника, земляка наркомана и двоечника, которого я подобрал в 2009 году после слезных прошений взять на работу после неоднократных изгнаний Сайдлера Виталия Владимировича. и ему я доверил должность главного инженера компании, все стройки и все работы. еще назвал исполнительным директором и очень долго пытался научить ходить в костюме. бесполезно. крысу можно одеть и во фрак, но суть не изменится. Виталик, ты герой и мужчинка, не можешь угомониться, а ведь по факту навсегда мое слово будет последним в нашей перепалке. Во первых начал ее ты, обливая меня грязью из-за угла, когда я еще и ходил еле-еле, когда физически не мог быть тебе равным соперником, во вторых из-за гигантской пропасти между мной и тобой. ведь наши различия при обучении в КВВСКУ это лишь начало. ты снова здесь применяешь крупные буквы и поэтому я гне смолчу. я молчал два года, когда под твоим предводительством кучка отбросов по жизни которые именно мне обязаны годами своей благополучной жизни, а например луценко еще и карьерой, лежачего на больничной койке похоронили и втаптывая в грязь из-под тишка, подписываясь не своими именами, пытались облить грязью и дерьмом, разорвали МОЕ наследие, как шакалы рвут лежачего льва. теперь я молчать не буду и, не умерев, встал и передавлю вас как крыс, шакалов и клопов, как не напрягай пустую голову и не увеличивай шрифт своих оскорблений. Чистая совесть - понятие не известное ни тебе, ни прочим мелким мошенникам и крысенышам. как и понятие "кандидат технических наук", "система нормативных документов военной инфраструкткры", "почетный строитель". это выше твоего интеллекта на сто миллиардов жизней. я тащил вас на себе некоторых четыре, некоторых три года и вы пользовались МОЕЙ фирмой, МОИМИ контрактами и всем МОИМ и писанины здесь не было, но когда я упал, нормальным для вас стало бить лежачего. у ни одно существо, написавшее здесь обо мне не пошло с заявлениями в прокуратуру? а вот тебя моя болезнь спасла от тюрьмы, это точно. я бы не стал писать здесь произведений, а посадил бы тебя всерьез и надолго, как настоящую крысу - на парашу. Но уверен, это дело времени, жди, пиши известные тебе слова здесь, на заборах, в тетрадке. до встречи, земляк, друг, до встречи
# дорофееу2014-07-17 18:10:54
крупными буквами ИДИ НА ХУЙ
# Дорофеев Максим Леонидович2014-07-17 05:08:58
Когда ни уровень мозга и интеллекта от рождения и обучения ниже канализации когда уровень воспитания мамой и папой как у Шариков из " Собачьего сердца", а состояние совести зачаточно как размер комара то кроме слова "хуй" выдавить из себя просто невозможно. Сайдлер во всей красе. Виталик, не лопни от зависти, злобы и бессилия, забрызгаешь асе вокруг находящимся в тебе дерьмом. Все что ты своровал у Беренцвецга, Федоткина и Дорофеева будет запачкано и отмыть все это, что бы забрать в могилу ты не сможешь. Ты де так хотел стать первым кто заберет все материальное с собой, или собирался жить вечно в своих квартирах, дачах, машинах и прочих предметах которые так всегда тебя манили, но по причнине природной тупости, невоспитанности и бессовестности доставались другим? Не переживай, я тоже ничего с собой не возьму. Как бы ты не старался здесь, обливая меня грязью, в истории всегда останутся моя золотая медаль в КВВСКУ и твой гепатит из за увлечения дельфинами под кожей, мой с нуля ночами работая созданный " Строймаксимум" и твой сворованный " ВС ГРУПП" все что у тебя есть ты не заработал а украл. Потому что крыса по другому не умеет. Ты смог купить Иуду Луценко, Иуду Колесниченко, но честь и совесть не купишь, папа и мама должны были в детстве тебя этому научить но не стали а сам ты выбрал приоритеты. Дай Бог тебе здоровья , богатства и бессмертия!! Ведь после неё черти тебя просто не отпустят за твои поступки. Удачи тебе и добра, мудрости и любви, если ты знаешь что это такое
# дорофееву2014-07-13 19:58:45
# Дорофеев Максим Леонидович2014-06-11 23:04:23
По хую
Что ж, если тебе по хуй, ты не сдержал свой очередной понос ? далеко тебе не по хуй, Виталик. зависть и злоба переполняла, переполняет и будет переполнять тебя всю жизнь. МОЯ компания "СтройМаксимум", которую в 2008 году я образовал без Сайдлера, Попкова, Брилона, Луценко, Благовского, и тем более Федора Коллесниченко к 2012 году обросла таким количеством серости и никчемности, что по другому и закончить к 2012 и не могла, как погибнуть. Из всех моих поступков на посту ее создателя и генерального директора стыдно мне лишь за свои кадровые решения по назначению своих заместителей и руководителей. Как я мог назначить финансовым директором компании с оборотом под миллиард выпускника авиационного ПТУ и доверить ему деньги компании ? как мог я ему беззаветно верить ? как я мог доверить исполнение всех строительных контрактов наркоману-двоечнику Сайдлеру? и так же беззаветно верить и ему? Такого дурака эти личности долго искали. Из всех заместителей- руководителей лишь Андрей Ковалев имел опыт руководства проектно-строительной компанией, и лишь А.Луценко имел подходящий уровень образования. Изгоняемый ото всюду прежде за тупость и крысятничесво Сайдлер, улыбчивый банный парщик и горнолыжник Попков стали моей правой и левой рукой. немудрено что растратившего деньги компании первым я выдворил Попкова, за ним последовал и руководивший убыточными стройками Сайдлер, основным субподрядчиком стал судимый за мошенничество Брилон сменивший меня на шевроле ТАХО А. Луценко, просивший в 2008 году не быть "пидором, как Куликов и давать своим пацанам зарабатывать" - ВСЕ КАК ОДИН сегодня имеют то о чем мечтала серая душенка - деньги, должности, квартиры, я очень рад за вас, до меня и "СтройМаксимума" вы были совсем другими, вспомните-ка ?????. я многому, некоторых даже всему научил, но вот тяга к денежкам и кусочку ласковой ***** зды - это то, что отличает вас от меня, равно как и цвет диплома, средний бал аттестата, вообще, уровень интеллекта и образования, и конечно, отсутствие принципов и элементарной честности, к себе, друзьям, начальнику, жене. Все выступающие здесь уже более двух лет это три-четыре особо обиженных героя - Сайдлер, Колесниченко,Брилон, не имеющих смелости хотя бы подписаться настоящим именем, не то что обратиться в суд, где надо подписать документ с паспортом и потом ответить за слова. Ярад за вснх вас и за себя очень рад, больше чем за всех предавших меня в трудную минуту псевдодрузей. Так сильно я БЫЛ болен глупостью, доверяя вам, что господь другого способа разделить меня и вас не выбрал кроме как уничтожить эту фирму и разбросать всех по разным местам. Все кто не получил зарплату и оплату субподряда - в суд, к приставам, в банк "Холдинг -кредит" и к генералу МЧС Вдовину, идите там забирайте свои деньги, если колготки не обдрищете, смелые герои, не ссыкло, как я. За каждого из вас я ставлю свечу в храме, здоровья вам и денег побольше, квартир, золотых перстней, мотоциклов. Спасибо, Господи, что взял за учение деньгами, тот ад, что я пережил, сделал со мной то, что мне было очень нужно. всем крепкого здоровья и исполнения желаний, уверен, что еще при жизни каждому смогу каждого встретить, посмотреть в глаза и задать вопрос - "не стыдно ли тебе, друг?". До встречи.
# По хуй.2014-05-19 18:49:15
Максимка, хули ты сейчас вылез ? На тебя уже всем по хуй. А когда нужен был, тебя хер где поймаешь, даже охрану нанимал, ссыкло. И что-то в коментах твоих одно говно, туалеты,унитазы и т.д. Сущность поперла?
# очередной какашке от Дорофеева М.Л.2014-03-08 21:14:14
ну, нового ничего, идиотизм прет и дальше. что ж лица не открываете? так привычнее? так мама воспитала? и дальше так и будет продолжаться - трусливые идиотские высказывания вместо цивилизованных претензий