Отзыв о компании ООО Холдинговая компания НКС
Добавлен: 11:36 08.03.2014
Другие названия: ООО "ХК НКС", ООО Авто Транспортное предприятие НКС, ООО РВС-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тюмень
Телефоны: 8(343)286-13-93

Описание деятельности:  Работа на месторождениях вблизи города Муравленко - зачистка замазученных территорий, очистка резервуаров от шлама

Дата увольнения: 2014

хорошая тгхника

пришлось мне поработать в этой конторе пол года.да с зарплатой все печально особенно когда увольняешся т.е. тебе ее вообще за последний месяц не платят 12-15 т.р максимум остальные деньги они считают как премию поэтому юридически они правы.что касается итр да много оленеводов .спецы там долго не задеживаются.механик вообще контуженный на всю башку такое впечатление что он всю жизнь работал пастухом.долго там работают неруские т.к их в нормальные конторы не берут.вот так ребята конечно есть еще много нюансов и минусов вообщем не ходите туда пускай там работают свои люди они друг друга хорошо понимают

# Сергей2015-03-05 17:27:51
Ищу людей, которые могут предоставить информацию об организации поджога автомобиля с документами одной из этих фирм, а так же иные сведения, о незаконных действиях и махинациях руководителя данных фирм. Конфиденциальность гарантируется.
svkonturs@gmail.com
# ИВАН2014-09-05 14:16:11
Здравствуйте я бывший сотрудник данной компании подаю на них в суд хотелось бы с вами связаться если можете напишите, все что вы пишете о них действительно правда. Думаю если мы объединим силы то мы сможем что то доказать, предотвратить и обезопасить других людей, Пишите с Уважением к Вам иван With Respect to You, Ivan the North. 89324159521
ivan.sever.1982@mail.ru
# Мое мнение о Дьяконове В.2014-03-17 16:11:41
Директор там Дьяконов. Нервное тупое существо. Ходит под уголовкой. Обманывает заказчиков и подрядчиков. Лизинговая компания через суд пытается платежи взыскать. Имущество на маму - пенсионерку переоформляет. Готовится к изъятию наверное.