Отзыв о компании ООО "Ниппон Косметик"
Добавлен: 01:57 08.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская

Описание деятельности:  ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.

Никнейм: Fox (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Намерения на работу были хорошие. Зная качество продуктов и, имея значительный опыт в работе в премиум-сегменте, надеялся, что на предложение от данной компании. Но...

Собеседование состоялось с Еленой Поворотневой. Вакансия регионального менеджера на Урал и Приволжский ФО. Все очень мутно и не понятно: развитие региона с нуля, новая позиция. Мои вопросы после презентации своего опыта в региональных продажах косметики и химии (11 лет): ожидания компании в рамках развития продаж в цифрах и во времени? Как выглядит система мотивации в периоды работы: старт, оптимум, максимум? Какие доп стимулы? Перспективой было названо стать начальником филиала на новой территории с нуля) на пенсии!!! в условиях вакансии командировки порядка 70%, на что вопрос как с командировочной схемой? Тоже в ответ- круглые глаза Елены. И самое интересное- исп.срок 3 месяца. Вопросы тоже в топку! Потом видимость попытки приглашения на собеседование ком.директора (но конечно же он как всегда оказался занят). Ну и обычный провод с условием, типа "если что, я вам перезвоню") так я и ждал, все и так было понятно. Мутная контора, ищет манагеров на развитие. Через три месяца, накопав клиентов, весьма велик шанс, оказаться перед новыми условиями. Зп практически черная, заявленные в вакансии на HH- 100-120 тыр- весьма сомнительны. Да и сама вакансия уже не закрывается четвертый месяц, и после меня уходила в архив (кто-то успел поработать). Не надо задавать много вопросов!!!) а так думал взорвать японскую химию и косметику!!!

# Иванцов2015-07-04 12:09:00
Привет!

Хотел посоветоваться с тобой по поводу устройства на работу. Выйдешь на связь? Sent2007@list.ru