Отзыв о компании Салтовский мясокомбинат ЧП Беляев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: belyaev_misha55@mail.ru
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: 0951632247

Описание деятельности:  Оптовая торговля колбасными изделиями салтовского мясокомбината.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

никаких!

Гуляла ночью. и случайно проходила возле магазина салтовского мясокомбината. и увидела то. что никак не могу обьяснить для себя. перед входом в магазин стояла газель полностью набитая клетками для животных. а в клетках коты! при чем очень много котов, живых! и все эти клетки заносили в этот самый магазин! понятия не имею что происходило дальше, но увиденного мной хватило. никогда в жизни больше не буду есть колбасы или еще какую-то продукцию этого мясокомбината!

# Ирина2014-05-22 16:24:31
Куда можно обратиться по поводу работы продавщиц из отдела Салтовского мясокомбината г.Киев ул.Драгоманова 19 ,около магазина Дон Маре? Это какой то кошмар,постоянно закрываются на перерывчики после которых жутко воняет "шмалью". А в воскресенье вообще к ним не попасть,целый день закрыты,хотя написан график работы и работать должны каждый день и без перерывов,в воскресенье на вопрос "когда откроетесь... отвечают что переучёт" и так каждые выходные.... Продукция не плохая,но персонал ужасный,укуренные дамочки и как черепахи медлительные...Посоветуйте куда обратиться с жалобой? Спасибо.