Отзыв о компании Артис
Добавлен: 22:44 07.03.2014
Другие названия: Мебельная компания в городе Н.Новгород
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $2000

Доброго времени суток! В данной компании работаю уже около 2 лет, хотя устраивался специально на 3-4 месяца т.к. деньги срочно были нужны, а потом планировал уйти из розницы совсем, но задержался)))). Зарплата хорошая, но за нее нужно РЕАЛЬНО работать, для этого в компании есть БЕСПЛАТНЫЕ тренинги и АДЕКВАТНОЕ руковводство.
Мой стаж в рознице уже около 7 лет, и есть с чем сравнивать. Обстановка полуофисная, обычно магазины находятся в крупных известных ТЦ,ТРЦ, МЦ, что очень радует, и влияет на внутреннее моральное состояние при работе, салоны всегда красиво оформлены, сотрудники одеты по форме-аж глаз радуется!!! ЗП стабильно выплачивают, есть хороший оклад средняя зп 45-50, бывают провалы в не сезон до 35-40, в хорошие месяца под 100 выходит, а может у кого и больше. При работе, что удивительно, НЕ НАДО никому ничего ВПАРИВАТЬ, вся работа основана на преимуществах компании, а их много, и люди сами готовы брать мебель именно в АРТИСЕ не нужно стоять целыми днями, хотите-сидите, но тогда люди к вам не пойдут, тут как говорится-под лежачий камень вода не течет. Руководство адекватное-проводят корпоративы, дарят подарки на праздники всем сотрудникам!
Главное в компании можно развиваться- расти карьерно, правда, нужно попотеть, но это того стоит (+хорошая прибавка к зп), а также развиваться психологически, помогает преодолевать эмоциональные барьеры при общении, короче учит грамотному общению с людьми+психологии+развивает творческую составляющую(работа с клиентом-это не только купи-продай, а еще и составление проектов, не пугайтесь-это весьма просто и интересно, даже затягивает)))
Территориально салонов много, можно выбрать поближе к дому, компания постоянно развивается и расширяется, только недавно вышли на федеральный рынок.
В каждом салоне работает дружественный коллектив, который всегда поможет и подскажет, а люди работают просто отличные, имхо мудаков в компанию просто не берут или быстро выявляют и выгоняют. Так что все кто сомневаются-добро пожаловать, главное активность!!!

из минусов-нет официального оформления при устройстве, только после сдачи экзамена по 1С, но некоторые сотрудники(лично знаю), работают без договоров(сам без договора 6 мес проработал и это мне не мешало)-им это не нужно, даже больше скажу- вы на эту гребаную пенсию все равно в старости не проживете, надо будет все равно работать!
обязательные рабочие-суббота и воскресенье (Сами поймите в выходные больше всего продаж, т.к. это ВЫХОДНЫЕ), но если сильно надо, то выходной могут дать (иногда) в субботу и/или воскресенье. Короче-идите работать в АРТИС

# Васютка2014-06-22 14:18:17
я тоже так подумала, что директор писал
# Петручо2014-04-20 17:51:00
Директор Артиса , залогиньтесь )))