Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 22:40 07.03.2014
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Окончила данный колледж в октябре 2013 года! в данный момент работаю у себя в родном Ростове на Дону. Хочу особо отметить подход преподавателя Оксаны Александровны к программе обучения, где действительно было все ясно и понятно, даже самым неусидчивым. Программа составлена очень доходчиво и наглядно, очень много практики, с помощью которой поставили правильно руки, вообщем, как и было заявлено изначально. По трудоустройству тоже проблем не возникло! через 3 дня уже вышла в салон красоты на Тимирязевской, Ирина Станиславовна трудоустроила без всяких проблем по договору. Потом была вынуждена уехать в родной Ростов на Дону, так уж сложились обстоятельства! дома тоже не возникло трудностей, работу нашла без каких либо проблем. Хочу выразить благодарность колледжу и персонально поздравить с наступающим женским праздником Ирину Станиславовну и Оксану Александровну! Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!!

отрицательного не наблюдала, рядом с метро, в шаговой доступности.