Отзыв о компании Информационное агентство BICO
Сайт:  bicotender.ru
Эл. почта: hh@bico.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495) 660-06-03

Описание деятельности:  Первая поисковая система по тендерам Проведение электронных аукционов

Никнейм: Вячеслав Гринь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2014

Добрый, день!

Проработав первый месяц, хочу сказать что у меня только положительные впечатления о компании "BiCo".

Итак что я успел почувствовать, во первых здесь абсолютно здоровая атмосфера, все люди с кем я имел дело на мой взгляд просто хорошие люди, они не заносчивы, всегда спокойны и готовы помочь, в них чувствуется профессионализм и уверенность, во вторых сама работа планомерна и осмыленна, нет никакого хаоса, все задчи по делу, без лишнего трепа и недопониманий, здесь конечно заслуга руководителя моего отдела, в третьих здеь очень сильный корпоративный дух, и это очень радует, знали бы вы как мы готовились к 8 марта, это было и весело и интересно, принимали участие все ребята, а главное для девчонок в итоге наше поздравление надеюсь оказалось очень приятным и незабываемым, такие веши очень сильно сплачивают коллектив, признаюсь на других работах у меня никогда ничего подобного не было, и в четвертых - руководство компании - абсолютно здравые, профессиональные и приятные люди, которые пройдя рядом с тобой обязательно поздороваются за руку.

А еще по понедельникам мы ходим играть в футбол, и это тоже супер!

минусы ищут слабоки и неудачники.

# Егор2015-06-15 17:42:00
СлабОки-то, конечно, ищут...
А вот грамотеи - те не ищут, те уже нашли работу - писать положительные отзывы о подобных конторках, только вот редактор забывают использовать, чтобы грамотность письма проверять. Собственной-то грамотности нет... :)
# Татьяна2014-09-18 00:51:25
Поддерживаю. Бико - прекрасная компания!
# ________2014-04-01 19:38:17
как дела, слабок?)
# ________2014-03-15 01:11:31
ой, какая забавная ложь)
# Светлана2014-03-12 18:51:04
Слава, спасибо за праздник 8 марта!! Было очень здорово! Жаль, что 8 марта раз в году :)
Мне тоже нравится в Бико. Я работаю 2-й год и всегда здесь был хороший коллектив. Приятно работать с профессионалами!