Отзыв о компании Трансэнергомонтаж
Добавлен: 20:40 07.03.2014
Сайт:  oaotem.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительные впечатления отсутствуют напрочь.

Были на собеседовании. Мерзко и отвратительно. Руководитель Отдела кадров - не адекватная женщина, все люди у нее - тунеядцы. Переиначивает и перевирает все, что мы ей сообщали о своем опыте работы и что сама прочитала в трудовых книжках. Удивительно туполобое существо, иначе назвать никак не получается. А доброта и нормальное общение у нее отсутствует напрочь. За все время собеседования без конца повторяла, что она очень занята. Так не приглашала бы на собеседование! Представляем что бы дальше было, если бы там начать работать. Упаси Господи!
Дополнительно: при заполнении отзыва, на страничке не возможно поставить оценку данной корпоративной "культуры" - уже проставлено автоматом на 3, и изменить никак нельзя. А мы бы оценили на 1 (в графе о начальстве).

# tamar4ik2014-07-09 17:20:21
Полностью с Вами согласна.Сегодня по направлению службы занятости пыталась попасть на собеседование к Начальнику ОК Родиной Ирине Александровне на должность по рангу гораздо выше ее..Дальше охраны меня не пропустили..По телефону "Госпожа" Родина не хотя объявила мне ,что беседовать со мной у нее нет времени,она очень занята.Я им не подхожу,потому что не работаю в 1С,7,7(в этой программе уже никто из уважающих себя компаний не работает)Разговор велся в таком контексте,что у меня до сих пор остался неприятный осадок в душе.Как на такой должности может работать такой неадекватный и некомпетентный сотрудник..Начальник ОК-это лицо и имидж компании.Из этого нетрудно сделать вывод о самой компании Трансэнергомонтаж.