Отзыв о компании Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2014

Нереально найти положительные стороны там где их нет.

Работа для тех у кого нет абсолютно никакой личной жизни и самоуважения, все начальство начиная от вашего руководителя и до ген.директора плевать на вас хотели, хорошо заливают на собеседовании..обещают золотые горы за не пыльную работу. В итоге работаешь по графику 6*1 или вообще 7*0 с 9.00 до скольки повезет причем за опаздания по голове не погладят а как задержать так это за здрасти при чем ни о каких премиальных не может быть и речи...Никаких соц.пакетов, льгот и прочего серая зп + постоянные задержки..ну и конечно никакого карьерного роста. Жаль не читал отзывы , низачто не пошол бы работать и вам не советую. Если вы готовы быть ничтожеством в которого все плюют и используют только в своих личных целях за 30000 рублей с ужасным графиком таким же коллективом и надменными тупиками руководитлями, то вперед!)

# Денис2014-03-25 10:03:33
Автор все абсолютно правильно написал. Не тратьте время на эту гнилую компанию, обходите ее стороной.
# Осадченко Александр2014-03-15 18:39:24
Добрый день!
Я, Осадченко Александр, директор Страхового Агентства «ПрофессионалЪ».
Я иногда комментирую отзывы, ну и тут, не могу не удержаться, чтобы не написать пару строк.
Комментарий один – Полный Бред, от начала и до конца. Единственный вопрос, который меня в серьез занимает, это
«Зачем человеку (кстати, совсем не понятно, мальчик это или девочка) так фантазировать? ЗАЧЕМ???»
Вот вырезка из отзыва:
В данный момент (суббота, 17-30 вечера) я нахожусь на работе.
В месте со мной 4 (четыре!!!) дежурных продавца на всю компанию (из 80-ти продавцов). Все дежурные – опытные сотрудники, работающие не один год, которые отлично понимают, почему и зачем они находятся на работе в выходной день.
Ни одного сотрудника с опытом работы менее полугода я САМ, ни за какие коврижки не оставлю на работе в выходные. Нефиг им тут делать!
А писателю фантазийных отзывов, со своими «по графику 6*1 или вообще 7*0» советую зайти на наш сайт. Там есть прямая трансляция с рабочего зала. Пусть он (она) найдет хоть кого нибудь на рабочих местах в выходные и только после этого берется за клавиатуру.
Господи, откуда столько чудаков берется?
Спасибо,
Осадченко Александр
# Отдел по подбору персонала2014-03-14 13:34:22
От лица отдела по подбору персонала хочу отметить, что золотые горы за непыльную работу, если на кого-то и сваливаются в нашей стране, то благодаря хорошим связям или случаю. В остальном – это труд, работа над собой, упорство и желание развиваться. На каждом собеседовании мы честно говорим кандидатам о том, что возможности для развития и достойных заработков у нас есть (почти все руководители отделов пришли к нам как рядовые сотрудники), но для этого придется много работать.
По поводу опозданий – ни один работодатель это приветствовать не будет, вы должны это понимать. Все задержки и переработки – исключительно на ваше усмотрение, так как от этого зависят бонусы к вашему окладу.

Страховое Агентство ПрофессионалЪ имеет отличное конкурентное преимущество как работодатель и как партнер – это отсутствие задержек по любым расчетам, в том числе заработной плате. Могут быть незначительные задержки с расчетом бонусов, т. к. сделка – это относительно продолжительный во времени процесс, а бонусы начисляются по ее завершению, но эти задержки не превышают 3-4 дней. По расчету оклада задержек быть не может, вы можете задать прямо этот вопрос на собеседовании, специалисты по подбору персонала такие же люди, которые работают за оклад.

Таким образом, мы настоятельно рекомендуем всем при устройстве на работу не только читать отзывы, но и изучать ответы работодателя на эти отзывы, быть внимательными на собеседовании, задавать больше вопросов и точно понимать, чего вы хотите от нового работодателя.

Отдел по подбору персонала,
Страховое Агентство ПрофессионалЪ