Отзыв о компании Скан Сити
Добавлен: 19:22 07.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и т.д

Никнейм: просто Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

это было раньше...до 2013г.

Влияние запада словно волна из канализации хлынула на Россию.и 90% руководителей предприятий в ней утонули,не понимая что Запад хочет уничтожить нас изнутри.То же самое произошло и с компанией СКАН СИТИ.В начале 2013 года волна достигла адреса ул.Дорожная 60 Б. Как назло видимо всё руководство на тот момент было в офисе..потому что намокли все,но больше всего видимо досталось П.Не могу утверждать что все нововведения столь ужасны,так как планировать,смотреть вперед и думать в конце концов должен каждый из нас.НО думать как П. простите это уже граничит с маразмом.Зачем Вы разваливаете компанию???? зачем проявляете такое неуважение к сотрудникам и парнерам??? Вы же прекрасный человек,умный,образованный.Откуда в Вас появилось столько злости алчности и ненависти?? Кто Вам вбил в голову что идя по этому пути Вы будите на вершине? Сильный руководитель это тот за которым сотрудник как за каменой стеной..когда готов ради своегоБОССА на подвиги..работаешь за идею..и рвешь все на своем пути чтобы увеличить продажа..чтобы название фирмы вызывало гордость и уважение!! Вот в чем сила...а во что Вы превратили своё детище сейчас??? Сотрудники разбегаются...за спиной обуждают абсурдные нововведения..парнеры уходят к адекватным штрихам и атоловцам где царит русский менталитет и понимание.И обороты растут там..Мы не на западе мы в России.Росия для русских.Откройте офис в США и будет Вам умиротворение.Что Вы из людей ишаков делаете???? Пётр,опомнитесь пока не поздно.Думайте своей головой,а не головами своих горе- советчиков.Удачи Вам и процветания....если конечно это Ваша цель и ВЫ не в сговоре с Западными сектантами.Московским ребятам(менеджерам большой респект за терпение ) Смоленску-привет!!! Держитесь и надейтесь на лучшее.

# Аноним2015-01-15 13:47:45
Сумбурно, но правда.
# аноним2014-05-12 16:49:30
Бестолковый какой-то отзыв - ничего из него непонятно...Вот, собираюсь идти на собеседование и не знаю чего думать