Отзыв о компании аэрфорс
Добавлен: 17:48 07.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  airforce.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  торговля промышленным оборудованием - компрессора и т.д.

Никнейм: Шаровик Затейник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший, чистый офис. Работали положительные люди.

Перспективы "0"; Денег "0"; Пустые обещания - не больше. Не ведитесь!!! В последствии пожалеете о потраченом в пустую времени. Как уже было сказанно - редкая шарага.

# Сочувствующий2015-01-22 20:53:33
Всё верно сказано, контора шарага, директор неадекват это мягко сказано,
выказывает полное не понимание в некоторых вещах, договорится о компромиссе в спорных вещах невозможно. Даже если оформили, то денег вам не дождаться.
От них надо бежать чтоб аж пятки сверкали.
Уважения ноль, перспективы профессионального роста ноль.
В общем не стоит туда вообще идти.
# Гость2014-09-19 17:29:32
Да забейте на них, идите дальше, развивайтесь, у вас как у обманутых появился дополнительный опыт, умений и знаний у вас не убавилось, стали только ,,прочнее,,!
А те кто вас ,,казнил,, так и останутся мелочными и делающими гадости на расстоянии вытянутой руки:)
Всем удачи;)
# Гость2014-09-10 12:18:59
Разные кризисы и потрясения играют и положительную роль, очищают от всяких "фирм-прокладок" и другого говна подобного аэрфорс.
# Укрогрузин2014-08-14 12:15:26
Ты что, Виртуоз? Это же солиднейшая инженерная компания, там каждый сотрудник профессионал) И это, она привносит лучшее что есть в мире в Украину :D
# Виртуоз2014-08-12 18:50:42
Шарага не загнулась еще?? Бултыхаеться еще в куче навоза??
# Прохожий 2014-07-22 14:46:26
Илья, но насколько известно, Ваш сын ушел по собственному желанию, так как нашел другую работу. Как он утверждал более оплачиваемую и перспективную.
Поговорите с сыном, может вы чего то не знаете.
# Илья Тревка2014-06-02 20:05:31
директор очень склочный и непорядочный человек. сын работал там, выкинул на улицу зная что у человека маленький ребенок, буквально разбил семью и поломал человеку жизнь. ну да Бог ему судья
# Виртуоз2014-04-25 21:11:55
Кто бы мог подумать!? Прямо с нетерпением жду продолжения беседы !!!
# Виртуоз2014-04-24 16:27:24
Уважаемый "Доброжелатель". Меня, обижает?! Что!? Не смешите меня. И давайте не будем хвастаться кто кого знает. Это походит на перепалку детей из детского сада:
- А я знаю Петьку из второго дома. Он крутой. Он домой сам ходит.
- А я знаю Ваську из первого. Он ваще крутой .Он всем тут наваляет.
-А я.....
- А я....
Прикрываться чужими именами - это последнее дело. Не думаю что кто то кроме вполне реального Олега Фоменко писал бы отзыв. Кстати, нужно отдать ему должное - это смелый и открытий человек, я бы хотел иметь его в кругу своих друзей.
# ОГФ2014-04-22 16:25:04
Доброжелатель, ты вообще кто такое? представься сам прежде чем тут бучу поднимать
# Доброжелатель2014-04-18 16:58:54
Так вот, "Виртуоз", дабы не накликать беду на сотовариСЧей своих, рекомендую не писать какие-либо отзывы от чужих имён. Я прекрасно знаю Олега Фоменко, и уверяю, что он не писал чего-либо подобного. Думаю это вас не обижает?
# Виртуоз2014-04-09 19:39:46
ТовариСЧ "Доброжелатель" уверяю Вас что дело вовсе не в запуганности, а в простом желании остаться инкогнито. И элементарными действиями ограничить и без того неиссякаемый поток негатива в свой адрес. А Ваше стремление обичить ведущих переписку людей вполне понятно.
# Доброжелатель2014-04-03 10:50:31
Здесь, смотрю, теперь работают люди, которых так запугали, что называют себя чужими именами.
# Хозяин2014-03-11 20:48:57
Тот еще лохотрон