Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 16:19 07.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

В 1 день были адекватные сотрудники, которые помогали и всё объясняли.

Работников у них не хватает, при мне 2 работали последней день, поэтому видимо за любого пришедшего как клещи цепляются Сначала надо "типо" стажировку пройти 2 дня по 4 часа(по барабану образование, опыт и т.д, даже паспорт не смотрят со слов только имя спросили, всё остальное как не странно надо только при оформлении предъявлять). Первый день коллектив был приятный , всё объясняли, адекватно общались (правда отзывались о директоре Ольге или Елене (не помню) Александровне не лестно!!!
на 2 день другая смена, другая старшая по смене, с такими понтами, что не спроси вся нервная , хамит. Ни кто ничего не знает , что куда, орут, хамят. И это обучение?????? При мне девушку которая несколько дней как оформилась, оскорбляли. Директриса тоже ещё то "хамло". Хотя бы не опускалась до не лесных слов в след уходящим людям!!!!

# Коммунист 2015-05-22 20:46:50
Это шМодис.
# Аноним2014-12-03 16:42:47
ДЕФЧОНКИ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!! ЭТО КАТОРГА !!!! МИНУС ЗДОРОВЬЕ И МИНУС НЕРВЫ!!! НЕ ХОДИТЕ
# это же модис2014-11-09 03:02:05
Это модис-бардак!!!