Отзыв о компании Сочи-Транс-Безопасность
Добавлен: 15:37 07.03.2014
Другие названия: ООО «Сочи-Траст-Безопасность»; ООО «Сочи-Трейд-Безопасность»; ООО «Сочи-Тренд-Безопасность», ООО С-Т-Б
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  s-t-b.ru
Эл. почта: info@s-t-b.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8 988 154-52-90, (862) 296-06-46, (862) 234-14-41

Описание деятельности:  - физическая охрана; - охрана с пульта; - контроль тревожной сигнализации; - контроль пожарной сигнализации; - проектирование, монтаж, и наладка систем: охранной, пожарной, тревожной сигнализации, систем контроля доступа, видеоконтроля и защиты информации. г. Сочи, ул. Транспортная, 3

Никнейм: Многодетный Отец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Быстро принимают решение о принятии на работу. Обещаемая зарплата больше, чем у других компаний, которые предлагают вахту.
Братва, кто тут работал расскажите что как в этой компании! Буду Вам признателен.

Вычитают за форму. Нет питания. Как платят - не знаю. Жду Ваших комментов, друзья. Обещают 1800-2000 за сутки.

# Елизовет2015-04-03 17:14:44
Работаю в с-т-б города Горячий ключ, Краснодарского края, чудо-зарплата 1000 смена!!! (Хотя даже без оружия, как у меня, должна быть 1500 за смену), Мало того, еще и задерживают постоянно, и далеко не в пределах трудового кодекса РФ!!! Охраняем завод Небуг в поселке Первомайском и Пеноблок в станице Саратовской. Разницы никакой, предприятие то одно!!! Верните долги!!!!!!!!!!!""!
# Представитель холдинговой компании "С-Т-Б"2014-07-26 00:18:20
Не стоит рекламировать другие частные охранные предприятия посредством размещения недостоверной информации о холдинговой компании "С-Т-Б". Зарплата сотрудникам выплачивается вовремя, а задержки заработной платы, которые возникают при несоблюдении сроков оплаты услуг охраны заказчиками, не превышают допустимые сроки, установленные Трудовым Законодательством РФ. Иные же задержки, а так же удержание из заработной платы, имеют место при выявлении и последующем увольнении лиц, находящихся в состоянии алкогольного или иного опьянения при выполнении своих служебных обязанностей, либо других грубых нарушениях должностных инструкций. Форма предоставляется всем сотрудникам, без исключения, бесплатно. Удержание стоимости форменной одежды происходит лишь в случае увольнения сотрудника до истечения срока эксплуатации формы: 1 год для летних комплектов и 2 года для зимних. Кроме того, все сотрудники имеют специальную подготовку и лицензию. Если у Вас есть замечания и предложения касаемо деятельности холдинговой компании "С-Т-Б", Вы можете выссказать их на официальном сайте компании или отправить на электронную почту office собака s-t-b.ru
# Сергей2014-04-09 05:31:18
Если хочешь работать бесплатно тогда вперед ))) дурят конкретно! Потратиш деньги и домой пешком пойдеш. Обещают дохера, народ приезжает и сбегают, остаются бичи или у кого лицензии нет или кто из дыры приехал и дома жрать нехрена. Короче даже не думай сюда идти. Если горит с работой то уж лучше в альянс или альпийский вымпел, там хоть меньше обещают, но деньги точно выплатят сразу и аванс дадут