Отзыв о компании ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ
Добавлен: 15:19 07.03.2014
Другие названия: ООО "НАРТ", ООО "ЛОНГО", РИА "Гранд"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Считаю необходимым предупредить!!! ООО "НАРТ", ООО "ЛОНГО", РИА "Гранд" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату и в итоге ее не выплатят, не поставив в известность вас переведут на 1/2 МРОТ и на неполный рабочий день, обо всех этих махинациях вас уведомят в день увольнения, предложив подписать "липовый" трудовой договор, в случае отказа вам не выдадут нужные справки. Помимо перечисленных "прелестей" вам вменят в обязанность обучать компьютерной грамотности КАРМОВУ МАРИНУ ТАМАШЕВНУ (маму ЭДУАРДА ЮРЬЕВИЧА), исполняющую роль зама. Подумайте, нужна ли вам такая работа.

Никнейм: Михаил Суковатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Февраль 2014

Положительных сторон нет

Считаю необходимым предупредить!!! ООО"WMC Лого концепт" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату по два - три месяца и в итоге ее не выплатя